Котята ищут дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Тимофей!



Уже второй год подряд жительницы нашего городе Ольге Григорьевне под дверь подбрасывают котят от домашней кошки…
Женщина выкармливает их с пипетки, постоянно переживает, от чего у нее поднимается давление.
Стерилизация стоит совсем недорого в любой клинике, люди предпочитают таким безответственным способом решать свои проблемы. Это большая беда нашего города, и, к сожалению, плоды этой безответственности приходится решать волонтерам и неравнодушным гражданам.
Этот милый котенок Тимофей а также два его братика уже подросли и готовы переехать к добрым людям. Ходят в лоток, Ольга Григорьевна их воспитала, хотя и стоило ей это стольких переживаний.
80% бездомных животных — выброшены на улицу безответственными людьми! Есть над чем задуматься, правда?
Звоните:+79788974928 Ирина, +7 (978) 759-71-10 Катерина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.