Думайте, за кого голосовать!

Уважаемые феодосийцы! Осенью (8 сентября) у нас в Крыму выборы в горсовет. Многие об этом и не знают, многие и не хотят знать, т.к. не верят, что в городе что-то может измениться к лучшему.
Центральные магистрали, слава Богу, в порядке, но дворы, маленькие улочки и переулки в таком ужасном состоянии, что кажется порою, что до конца дней мы будем ходить по этим колдобинам и ломать ноги. К тому же вечерами и ночью везде кромешная тьма.
И каждый раз в четыре года появляются в наших дворах люди, которые хотят снова быть избранными нами в депутаты, а потом исчезнуть навсегда, чтобы заниматься своим бизнесом, улучшать свое благосостояние. А мы остаемся жить и умирать в этих же дворах, где асфальт уложен еще при советской власти.
Итак, Феодосия остается одним из самых депрессивных городов Крыма. Криминальное прошлое представителей нашей городской власти тоже о многом говорит. Поэтому в конце 2018 года состоялось выездное заседание главы Крыма С.В. Аксенова. Мы все видели это по телевизору. Были назначены новые люди на руководящие посты. Но вот уже закончился июнь, а мы, простые феодосийцы, так ничего и не знаем о том, какие задачи должны воплощаться в нашем городе, что будет строиться, открываться, какие новые рабочие места появятся. Пока открываются у нас только новые магазины и аптеки – их уже больше, чем нужно. Недаром Феодосию прозвали городом лавочников. Где спортивные площадки, бассейны, Дворцы спорта, о которых говорит наш Президент В.В. Путин?
В нашем дворе (ул. Крымская, 29, ул. Одесская, 4 и другие дома) дети играют на разбитом асфальте, окруженном рваной, ржавой проволокой. С утра до вечера десятки мальчишек играют там в футбол и мечтают о нормальной площадке с соответствующим покрытием. Но, увы!!! Ни один депутат не кажет носа в наши дворы. Они придут сюда ближе к выборам.
Так кого же мы будем выбирать 8 сентября? Неужели опять таких же «форостянов», «полтавских» и иже с ними?
Где найти людей других, неравнодушных, по-настоящему любящих свой город, знающих его проблемы, а самое главное, способных их решить, способных к созиданию и движению. Людей, которые бы сделали наш город привлекательным для жизни, чтобы не уезжала из нашего города молодежь в поисках работы и лучшей жизни.
Дорогие феодосийцы, идите на выборы осенью и думайте… Думайте, за кого голосовать
О.Н. Мерцалова

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.