Спасибо за прекрасную библиотеку

Мы, пенсионеры, – жители города Лобня Московской области (район аэропорта «Шереметьево – 1») с детьми и внуками в период школьных каникул являлись читателями Городской библиотеки имени Семена Пивоварова на ул. Крымская, 15.
Нашим внукам (школьникам) очень понравилась библиотека: прекрасный читальный зал, компьютеры, выбор литературы, внимательные сотрудники. Наши дети принимали участие в мероприятиях библиотеки и даже в литературном конкурсе «Мои крымские каникулы».
Взрослым понравилось профессиональное обслуживание на абоненменте и в читальном зале: меняющиеся по датам тематические подборки книг о Крыме и Феодосии, по творчеству И.К. Айвазовского, к празднику Военно-Морского Флота России. В читальном зале мне предоставили богатый выбор книг по народной медицине, уникальные материалы о жизни и творчестве С.М. Пивоварова, чье имя носит библиотека. Мы были участниками встреч с известными людьми и гостями города, присутствовали на презентации авторского сборника стихов сотрудницы библиотеки О. Вац «Аромат времени». Очень запомнилось выступление бард-дуэта из Санкт-Петербурга «ЮВ-2».
Жизнь в библиотеке кипит, контингент читателей очень велик – от самых маленьких до самых стареньких. В работе библиотеки присутствует неразрывная связь поколений читателей. Библиотека на «отлично» выполняет благородную миссию по воспитанию подрастающего поколения и в просветительской деятельности: распространению знаний в широкие, народные массы населения.
Работа дружного коллектива является примером высокой духовности, патриотизма, добропорядочности, отзывчивости и любезного желания оказать максимальную пользу читателям. О работе коллектива – только положительные впечатления. Все они очень приветливые, добрые, отзывчивые, терпеливые и духовно щедрые. Большое спасибо заведующей библиотекой Р.Р. Лесниковой за уют и творческую атмосферу, за плодотворную работу команды профессионалов и специалистоа своего дела: В.П. Афанасьевой, О.А. Вац, О.В. Первухиной, Н.Д. Юраметовой, И.В. Шестаковой, В.П. Палелашвили.
По моей инициативе организован запрос на обмен опытом работы между библиотекой г. Лобня Московской области и библиотекой им. С. Пивоварова.
Всем сотрудницам выражаем глубокую благодарность. Желаем доброго здоровья, бодрости духа и дальнейших успехов на ниве воспитания и образования, а также исполнения всех самых смелых желаний!
С глубоким уважением от семьи Васильевых, дедушка Степан Степанович

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.