В Феодосию не только за морем…

Еще немного о лете…
Путешествовать – вот, что особенно любит моя семья. Так как живем мы на Дальнем Востоке, одно из первых морей которое я увидел, было Японское море во Владивостоке. А еще мне удалось побывать на Желтом море в Китае. Это, конечно, удивительные места. Но купаться в таких морях достаточно прохладно.
Моя семья постоянно расширяет географию мест для посещения. Полуостров Крым давно привлекал наше внимание. Первый раз мы сюда приехали в 2014 году. И, можно сказать, влюбились в удивительные пейзажи Крыма. Хотя останавливаемся мы всегда в Феодосии. Уже посмотрели такие красивые города, как Севастополь, Судак, курортный поселок Коктебель и другие.
Почему мы выбрали Феодосию? Как говорит моя мама, это очень удобный город для отдыха с детьми. В любое место города легко добраться. А еще здесь много студий для развития и развлечения детей. И, конечно, теплое и ласковое море. Хотя бывает по-разному…
Но лично я полюбил Феодосию не только за классное море, но и за очень вкусную шаурму. Такой вкуснятины я до этого не пробовал. Кажется, шаурма везде одинаковая: похожие ингредиенты, идентичные продукты. Но! Как оказалось, все дело в поваре Руслане.

Он занимается приготовлением шаурмы уже 15 лет. И делает из этого процесса настоящее шоу: энергичная музыка, быстрые пританцовывающие движения, продукты играют в его руках. Несколько минут – и ароматная шаурма готова. Кстати, Руслан даже установил свой личный рекорд: за три минуты он сумел приготовить восемь порций шаурмы. Качество при этом не страдает, об этом говорит не только сам повар, но и его коллеги. Им невозможно не поверить, лучше попробовать эту вкуснятину…
Мои каникулы в Феодосии закончились, но я буду с радостью вспоминать об интересно и вкусно проведенном времени в этом замечательном городе.
Артем Амосов, юнкор студии «#Журteam»

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.