Администрация Коктебеля бездействует

Обращение к Главе Республики Крым Аксенову Сергею Валерьевичу
Уважаемый Сергей Валерьевич.
На территории Администрации пгт Коктебель, на ул. Арматлукская, находятся два жилых дома – 10 и 12, которые стоят заброшенные и забытые Администрацией Коктебеля. Видимо, Глава Администрации забыла, что у нее там проживают люди, а территорию нужно содержать в надлежащем состоянии и просто выполнять свои обязанности, особенно, если это связано с жизнью жителей.

Просим Вас обязать Главу Администрации выехать на место к данным домам и с определенными службами провести там работы, как по домам, так и по прилегающей территории домов, что, видимо, не делалось там уже не один год.
1.Отсутствует асфальтированный подъезд к домам.
2. У домов отсутствует асфальтовое покрытие, что после прохождения дождей изменяет дорогу в грязь, а в сухую ветреную погоду пыль поднимаемая ветром и летит в окна квартир.
3. При наличии трансформаторной подстанции у домов, как ни странно, отсутствует полностью уличное (придомовое) освещение.
4. Детская площадка находится в не нормативном состоянии, некоторые элементы сломаны, в песочнице нет песка.
5. Рядом с домами находятся навалы заброшенных плит, а, учитывая, что плиты заросли травой, там могут прятаться змеи, что может привести к определенным негативным последствиям.
6.По ФЦП дорога в Арматлукскую долину должна быть асфальтирована, однако, по факту, работы там ни какие не проводились.



Надеемся на Вашу поддержку и взаимопонимание по выполнению «майских Указов» Президента РФ в сфере улучшения жизни жителей.
С уважением, А. Захаров

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.