«Сад Памяти» будет цвести!

18 марта стартовала Международная акция «Сад Памяти», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая – особая дата, которая пробуждает в нас великие чувства благодарности к нашим дедам, прадедам, тем, кто, не щадя своей жизни, сделал все, чтобы на земле был мир. Чтобы доброта, справедливость и дружба стали главными принципами в жизни человека и целого государства.



Мы решили не оставаться в стороне и также принять участие в таком грандиозном событии вместе с нашими воспитанниками. В солнечный, пусть и немного прохладный день, с чувством благодарности к нашим дедам, прадедам, ко всем тем людям, которые защищали нас в страшные годы войны и тем, кто не допустил трагедии в 2014 году, мы приступили к посадке саженцев растений. Звучала веселая музыка, настроение у всех было торжественным. Были высажены саженцы липы, березы, вишни, ореха, сакуры, кусты роз и другие многолетние цветы. Каждому человеку под силу провести подобное мероприятие. Дети с радостью приняли участие в работе. Пройдет совсем немного времени, и посаженные хрупкие деревца зацветут прекрасным садом.

Хочется сказать огромное спасибо всем участникам: родителям, воспитанникам и педагогам, которые остались неравнодушны и приняли активное участие в акции «Сад Памяти»! Особая благодарность депутату Феодосийского городского совета Маргарите Александровне Шпитальной.

Администрация и коллектив
Детского сада № 11 «Сказка»

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.