Что вызывает недоумение


В 2016 году я выразил недоумение, каким образом на работу в администрацию Феодосии взяли Колесникову Ольгу Витальевну, бывшую сотрудницу судебных исполнителей, на которую было возбуждено уголовное дело по ст.366 УК Украины — должностной подлог, она тогда вину полностью признала и заплатила ущерб.
В российском Крыму обнулилась и допущена к власти. Видимо, у них тяга к преступлениям семейное, так как в конце 2013 года ее сын Зобков Николай, будучи сотрудником экологии, был задержан на взятке в Керчи. У меня имеется как видео вымогания взятки, так и видео его задержания. И где вы думаете сейчас сынок? Он верный соратник министра экологии Нараева, работает Начальником управления экологического надзора Восточно-Крымского региона – старший государственный инспектор.
У меня чуть глаза на лоб не полезли, когда я этого «золотого» работника увидел на крутом джипе Тайота Лэндкрузер эксклюзив, миллионов за 5. На мой вопрос он сказал, что папа всю жизнь работал и они все вместе купили машину, и она есть в декларации. Вот только в декларации у него джип 1991 года, и согласно данным о доходах, его зарплаты даже на содержание джипа, на котором он ездит, не хватило бы. Разбираемся дальше и выясняем. Оказывается, у Колесниковой есть еще один сын, кто бы вы думали? Военный комиссар Николаевской области Александр Иванов, который с 2014 по 2017 год проводил мобилизацию украинских граждан для убийства мирных жителей Донбаса в АТО. Как? Как такое возможно?
Мне теперь понятно, почему безумная застройка пляжей в Береговом, вырубка краснокнижных растений на пляжах, застройка озер не интересовала ни кого! Мама работала в сельской администрации, сынок главный эколог в районе, второй сынок снабжал киллеров в АТО.
На данный момент военный комиссар уволился и, насколько я понимаю, проживает в Крыму.
А теперь вспоминаем все проблемы экологии в Феодосии: застройка «Золотого пляжа», уничтожение краснокнижных растений, мусорный полигон в Феодосии, уничтожение горы Клементьева, сбросы фекальных вод в Коктебеле, Орджоникидзе и Феодосии, где результаты работы министерства экологии? Нет? Так, может, кто-то работает не в том направлении и не на благо Российского государства?
Коррупция? Не, не слышали! ФСБ отвечает, а что такого? Он на хорошем счету! Вы меня извините, но зачем нам такие контролирующие органы? С 2014 года многие обнулились, но суть то осталась та же.
Дополнено: мне пишут – Иванов уже получил Российской паспорт, поздравим военного комиссара, Россия – самая миролюбивая страна, если даже таким, как Иванов, рада.
Александр Талипов

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Александр! это не единичный случай. Повсюду такое. По неволе судьбы, мне приходилось в 14 году контролировать процесс. Но, сегодня я в ужасе от перекрашенных!
avatar

казак-фео

  • 13 мая 2020, 13:43
+
0
Талипов! Вы лучше напишите о своём недоумении, каким образом члены кооператива «Озеро» оказались во власти в стране.
avatar

prezident

  • 14 мая 2020, 18:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.