И снова о деревьях

Когда их оставят в покое? Каждая новая власть города уничтожает их планомерно. А главное, посаженные деревья не поливаются. А это миллионы рублей на ветер.

Этим особенно грешила Гевчук С. в свое правление. Очень любила «омолаживать» деревья, угробив на это 15 млн. рублей. Под ее руководством жесточайшим варварским методом были уничтожены и 480 собак сомнительной фирмой. Это еще 10 млн. рублей.
Миндальная аллея — это тоже ее идея. Высадили и забыли… А это снова миллионы. Вот бы взыскать с нее эту сумму!
И так все остальное. Никакой ответственности никто не несет. Подозрительные строения то там, то сям возникают. Главное, что руководство Феодосии, как всегда, не в курс дела, отмалчивается, мол, ничего не знаем. Господа, но вы — хозяева города, кому как не вам быть в курсе дела, объяснить народу, кто строит, кто разрешил? Если это высшие чины, не нужно бояться, нужно рассказывать об этом на страницах газет.
А число деревьев в городе катастрофически уменьшается. С таким руководством по-другому и быть не может.
В Китае за срубленное дерево — на нары. А если несколько деревьев — смертная казнь. Вот бы нам такие законы. Но это не в интересах олигархов.
Очень обидно. С водой тоже не в порядке. Скважины бурят кому вздумается. Скоро из них начнет идти соленая вода — еще года 2-3. И будет с ведрами по городу в поисках воды Главное, страшно, что эта проблема не решается. В Симферополе — проблемы с водой, водохранилище обмелело на треть, воду перебрасывают из других источников, а это все из под земли, сверлят снова.

Климчук С.Н.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
У ДОФа казаки, кажется, высаживали деревца с год назад. Из полутора десятков осталось 5 штук. Потому что, да, не поливают. Смысл сажать?
avatar

turel

  • 11 июня 2020, 10:42
+
0
Деревья нигде не поливаются. По Нахимова больше половины засохли, по Боевой почти все. А на днях в жару посадили около Кристалла… это очередные смертники. Жаль очень деревья…
avatar

Salgir

  • 13 июня 2020, 01:51
+
0
Собак было убито 432 головы и по контракту сумма было около 4 млн. Автор не совсем наверное в теме по этому вопросу. И Светлана Николаевна тут ни при чем, все убийства были под чутким руководством главы администрации С. Крысиным. Контракт заключала администрация и Ульяновская Фирма ООО Волга Профи.
avatar

Salgir

  • 13 июня 2020, 01:49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.