Корона для избранных

Сегодня небольшая группа людей, в чьих руках сосредоточены все деньги мира, почему-то решили, что они решают судьбу всего человечества на земле.Они на вершине финансовой и властной пирамиды. Всякого рода Рокфеллеры, Ротшильды, Биллы Гейтсы, члены Бильдельбергского клуба, Вольные каменщики и прочие.Им приятно осознавать, что они есть основа мирового правительства. Высшая каста человеческого творения. Все эти люди и организации существуют, как самостоятельные образования, на них не действуют земные юридические законы. Вопрос только в людях, против кого это все задумано и если бы люди научились думать, а не слепо подчиняться, то объединившись они с легкостью бы разрушили эту пирамиду. Но пока это не происходит.
Когда население земли приближается к восьми миллиардам, а ресурсы стремительно истощаются, к тому же социальное неравенство уже достигло критической точки, возникает вопрос. Что делать? Первое что приходит на ум, так называемым «неприкасаемым», это сократить количество ненужных на земле потребителей. Но как это осуществить? Развязать третью мировую с использованием атомного оружия? Дорого, проблемно, неэффективно и страшно для самих себя.Последствия не предсказуемы. Разжечь локальные маленькие войны-столкновения? Не будет нужного эффекта. Такие войны есть, были и будут. Человек всегда воюет за территорию, за пищу, за воду, за нефть, иногда за идею. Значит пора воплощать в жизнь разработанную программу «Золотого миллиарда». Зря вы думаете, что эта идея горячо поддерживается нашими потенциальными политическим противникам в США и Европе. У нас есть и свои, российские сторонники. Вот цитата Главы сбербанка России Германа Грефа: «Из семи миллиардов человек на земле, шесть будет отсеяно». Вот так они решили. Кем и как будет происходить это отсеивание? Выход найден. Почему бы не попробовать, как поведет себя вирус в этом вопросе? И как человек сможет ему противостоять? Для этого всего лишь нужно открыть сеть бактериологических лабораторий, провести исследования, ну и сделать вакцину. Она может быть рассчитана для узкого круга избранных или продаваться за деньги. Конечно же за большие деньги. Останется только назначить час «Х» и распылить где нужно и сколько нужно того, что не имеет ни цвета, ни запаха.Может будет не совсем так, а как-то по-другому, но смысл задуманного не меняется. И возможно все бы так и вышло, не случись непредвиденного. Джин из бутылки вырвался раньше времени иуже пожирает своих же создателей.
Раз уже весь мир охвачен этим страшным вирусом, ничего не остается как начать борьбу всеми имеющимися средствами. У стран, охваченных эпидемией и разные возможности. Те, кто сохранил медицину, закрыл вовремя границы, выплатил материальную поддержку своим гражданам, они раньше всех и победят этот недуг. Мы всегда верили в нашу Родину-Россию и думали, что в трудную минуту она покажет пример всем странам как нужно бороться со страшным нашествием, как нужно поддерживать своих граждан, которые в трудную минуту для Родины, отдают не задумываясь, если нужно, свои жизни. Любовь к Родине в моем понимании не может и не должна быть односторонней, к тебе тоже Родина должна относиться как к родному. А мы первых врачей — в Италию с братской помощью, первый самолет с аппаратами ИВЛ – в дружественную Америку, которая нас даже и не просила об этом. И ничего, что они нам ежегодно продлевают санкции.
У нас денег оказывается очень много! До этого мы уже простили многим странам многомиллиардные долги, умудрились сами у себя купить Сбербанк, почти за три триллиона рублей, отстроили Пальмиру, купили парты сирийским школьникам. У нас за прошлый год остался не использованным один триллион рублей бюджетных денег! Что перечислять? Мы всегда такими были. Мы в поверженный Берлин завезли коров, что бы у немецких детей было свежее молоко, когда нашим детям есть было нечего. Мы начиная с 1948 года начали отпускать по домам немецких военнопленных и сами отстраивали ими же разрушенные города и села. Так устроен русский человек.
А вот как извиниться, низко поклониться и объяснить родственникам тех врачей которые погибли на боевом посту борясь с невидимой заразой, порой не получив даже надлежащей защиты? Это кто должен сделать? На чьей это совести? Как помочь семьям которые из-за коронавируса уже потеряли работу и не имеют средств к существованию? У нас хоть и есть резервный фонд, но мы оказывается не можем помочь всем. Экономика просто не выдержит такого удара. Мы не так богаты, как говорит все тот же Герман Греф. Оказывается, что мы все эти годы постоянно инвестировали огромный суммы на социальные нужды и здравоохранение в том числе! У нас военные расходы в разы ниже, а все, что выше – это социалка. В высшей степени цинично, но все в духе нашего времени. А чего только стоит распоряжение о продлении выходных с сохранением зарплаты. Это в большей степени касается тех, кто ничего не производит. Это огромная армия Росгвардии, чиновников и депутатов. Ну если не хотите выдать людям деньги, чтобы оживить экономику и покупательскую способность, можно отменить коммуналку, аренду, НДС, банковские проценты и много еще чего, безболезненно для бюджета.
Магазины, кафе и парикмахерские открыть можно, а как работать если у населения нет денег? Малый бизнес на грани исчезновения. Вот для крупного капитала деньги всегда найдутся, в любое даже кризисное время. Поддержать «РУСАЛЛ», например, или выделить Чубайсу на его яко бы нано-технологии 22-го века. Туда миллиарды идут, а экономический эффект? Где он? Можно уничтожить целый регион, затообеспечить вечную жизнь Норильскому никелю, по принципу деньги от заводов нам, а дым – вам. Можно бесконечно строить космодром «Восточный», ввалив туда немыслимые деньги, а руководство доверить бывшему журналисту, чье познание в космической отрасли ограничено батутом.
Нам под силу провести лучшую за всю историю спортивную олимпиаду и ничего, что самина международных соревнованиях выступаем под нейтральным флагом. А где флаг моей Родины?! Где гимн моей страны?!
Последние годы мы только и делаем, что с пеной у рта доказываем всему миру, что победили фашизм. Может не зацикливаться на событии которое и так очевидно, а двигаться дальше? Фашизм мы победили, а мусорную мафию победить не можем. У нас большинство российских дорог находятся в довоенном состоянии. Самая богатая страна мира! У нас МРОТ в десять раз меньше, чем в США. Зато наши люди в первой сотне самых-самых списка Форбс.
Мы много лет качаем нефть, газ и ежегодно увеличиваем добычу и продажу. Для чего мы это делаем? Что бы государственная подушка безопасности была сверхнадежной? Оказывается, нет. Что бы им, кто это делает, в первую очередь было комфортно.Государство давно уже превращено в рай для миллионеров. Для них здесь созданы все условия. А что вы хотите? Капитализм! Капитал приучает нацию стыдиться своего прошлого. Нам не позволено гордиться бывшими достижениями.Какие еще западные ценности мы должны перенять? Забить дома престарелых своими близкими и говорить, как им там хорошо, только ради того, чтобы понизить бремя государственной ответственности?
Все эти новоиспеченные миллионеры, поймавшие, как им кажется удачу за хвост, только и делают, что льют грязь на нашесоветское прошлое. Это они не хотят, чтобы даже произносили слово — социализм, а это ни что иное, как: свобода, равенство и братство. Слова, которые исчезли из нашего обихода. Это они отгородились от народа высокими стенами, что бы никто не видел, как они там живут и что они там делают. Дурачить народ всеми способами — вот их девиз! Они свято верят в то, что им на роду написано определять кто в этой жизни волки, а кто овцы. И не нужно себя тешить отношением к какой бы то ни было партии. Партийность – это не иммунитет. Перед глобальными проблемами мы все одинаковы.
Вспышка эпидемии в России показало неспособность и нежелание властей проявить политическую волю.Мы единственные из стран, так называемой «двадцатки», которые не предоставили прямой помощи своим гражданам. Оголилась изнанка благополучия и социальной защищенности.
Как мантру повторяют слова о постоянно растущей помощи матерям и детям. Так помогите этим детям! Пока что мы- простые граждане собираем им на лечение.Помощь бизнесу вроде есть, но тоже разная. И размеры этой помощи разные. Все эти подношения со стороны властей, всего лишь, как аванс перед предстоящими поправками к Конституции. И если бы не поправки, мы не увидели бы и этой помощи.
Одиночество, страх, депрессия, неуверенность в завтрашнем дне преследует нас. Мы разучились смотреть в будущее.Сегодня, наспех принятые ограничительные законы, лишают нас простого человеческого тепла и общения. К тому же появилась хорошая возможность манипулировать людьми. Когда нужно, градус вируса можно повысить, а когда нужно снизить. Можно рассадить жену и мужа в кафе за разные столики, а после того, как они покушают им будет разрешено соединиться. Можно запретить свадьбы, дни рождения и футбольные матчи. А можно просто сказать вирусу – нет! Особенно когда на носу курортный сезон. И все станет как прежде.
Воистину прав был мыслитель: «Чем ближе крах империи, тем безумнее ее законы».

Александр Туров, Крымский форум защиты Конституционных прав граждан.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.