Состояние набережной Феодосии

Уважаемый Сергей Николаевич!
Уважаемая Анжела Владимировна!

Обращаю Ваше внимание на то, что в последнее время ухудшается санитарное состояние центральной набережной, места отдыха горожан и гостей города.
В этом году на набережной открылись киоски, кафе, где осуществляется приготовление шашлыков, пиццы и другой горячей пищи. В вечернее время смрад от приготовления шашлыков, пиццы и прочих блюд покрывает практически всю набережную – нечем дышать, а пляжи и волнорезы превращаются в курилки и места массового употребления пищи и спиртных напитков. По пляжу и набережной бродит стая бродячих собак. Полностью ликвидированы таблички, запрещающие на пляже и набережной КУРИТЬ, ПРИНИМАТЬ ПИЩУ, РАСПИВАТЬ СПИРТНЫЕ НАПИТКИ, ВЫГУЛИВАТЬ СОБАК. Еще в прошлом году такой антисанитарной обстановки не наблюдалось.
Прошу Вас в кратчайшие сроки привести набережную и пляжи в соответствии с требованиями ГОСТ 55698. Невыполнение требований ГОСТ и элементарных санитарных норм даст повод довести до руководства Республики Крым информацию о состоянии набережной и пляжей Феодосии и рассматривать это состояние как сговор администрации города Феодосии с гражданами антироссийского настроения с целью дискредитации России в лице недоброжелателей.

С уважением, проживающий в г. Феодосия с 2017 г. Бокач Евгений Николаевич

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
а если это сговор и с руководством Республики Крым?
avatar

novyo

  • 17 июля 2020, 09:55

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.