Открытое письмо

Уважаемый муниципальный контроль Феодосии. Прочитали вашу статью о «Незаконном содержании животных у рынка». Да это ж неправильно! Жаль животных. «Бабу Римму» никто не оправдывает, но она хоть как-то пристраивает животных, не без урона, конечно. Но вы, администрация, помогите животным!!!
А то кроме заседаний и штрафов наш муниципальный контроль что-то может? Да, обещают много, с 2017 года построить питомники. Стерилизуют собак, и тут же выбрасывают их на те же улицы. Это гуманно? И бегают они стаями, голодными, и бросаются на людей. Не один десяток обращений в поликлинику от людей после на собак. Вот этого наша администрация не видит. А может быть, нашему муниципальному контролю узаконить это? Как в других цивилизованных городах?? Зато показали бы себя в работе! Тем более, что правительство Москвы выделило Феодосии на благоустройство города 114 миллионов рублей!
Где наш муниципальный контроль? Байбуга заросла камышом. Ливнестоки не работают, после дождей по улицам озера воды, особенно где нет пешеходных зон.
У начальника УЖКХ одна отговорка: " Я в то время не работал, это не мои промахи". А что, исправлять эту работу не надо? Кого ждем?
Стела воинской славы который год на затворках, все места не найдут. У нашей администрации, наверное, никто из родни не воевал, никто не погиб, — такое отношение к нашему городу. Зато заповедные земли Карадага, Коктебеля, гору Клементьева уничтожают без зазрения совести.
Уничтожили деревья, растения, занесенные в Красную книгу, распахали земли. Нужно остановить эту деятельность в заповедниках. А стройки продолжаются. Район рыбцеха и «солдатский» пляж застроили напротив нефтебазы, потом взялись за заповедные земли. Обидно за наш город! Такого безобразия Феодосия еще не видела!

Неравнодушные жители Феодосии

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.