Теплокоммунэнерго. Дождались!

В течение двух лет многие жители Феодосии наделись, что абсурдная ситуация с компанией «Крымтеплокоммунэнерго» разрешится нормально и цивилизованно, но судя по полученным «письмам счастья» о задолженностях и оплате судебных издержек за неоказание этой компанией услуги, мы живем в обществе бесправном. Крепостное право никто не отменял. Оброки, какие бы они ни были, нужно своевременно оплачивать, и только тогда радоваться этой жизни. Это современное рабство. Очень жаль, то никто из власти не помог разобраться в этой ситуации. Власть, которая должна этим заниматься, занимается более важными для нее делами. Миллиарды рублей сыплются в Крым с материка, а проблемы не решаются. Беззаконие и бесправие всех уже притомили, мягко говоря.

Люди устали от несправедливости морально и физически. А главное, оставьте пенсионеров в покое. Доживете до наших лет, — тогда все поймете. Этот стресс в сложившейся экономической и международной обстановках уже свел в могилу многих. Наши нервы на пределе.

Р.S. А когда уже у нас поставят стелу «бездарности и алчности»? Когда прекратятся многомиллиардные потоки денег в эту черную дыру? Прекратите обманывать население!

С уважением, пенсионерка О.И.Смирнова

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.