Потерянное время, несбывшиеся надежды

В марте 2017г. на должность главы сельской администрации с.Береговое г.Феодосии была назначена Колесникова Ольга Витальевна.
Прошло больше четырех лет, пришла пора подвести итоги работы нашего администратора Колесниковой О. В., которая сегодня уже начальник Берегового территориального отдела. На фоне грандиозных перемен, происходящих в Крыму с сожалением приходиться констатировать, что четыре прошедших года прошли безрезультатно. Село Береговое занимает последнее место по благоустройству и реализации Федеральных целевых программ. В селе происходит неуправляемое строительство мини-гостиниц, которые с лёгкой руки Ольги Витальевны водятся в эксплуатацию как объекты ИЖС, также процветает незаконное размещение торговых объектов на фоне полного отсутствия развития инфраструктуры села Береговое. За это время не утверждена программа комплексного развития села, Береговое задыхается от нехваткин электроэнергии.
Считаем, что Колесникова Ольга Витальевна должна покинуть свой пост, и при назначении нового молодого руководителя, учитывать мнение жителей села Береговое.

ТОС «Береговое», 10 подписей

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.