0
Да эту Раду пора сократить наполовину. Сидят дармоеды. Убрать все льготы. Эта Рада работает только ради своих интересов и своего бизнеса. Надо Раду заставить, чтобы они отчитывались за каждую копейку, за каждый свой шаг. Но они ведь всё засекречивают.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:29
0
Я борюсь за свою зарплату.которую я ещё не получила с 2006 года. лишнего ничего я от этой власти да и от других не хочу. Я не имею никаких дотаций, никаких социальных выплат. я живу только на свои кровные. Потому что в Феодосии многие зависят от власти из-за летнего сезона, из-за торговли. Всюду коррупция.Мне всё равно кто будет у власти, но чтобы был человек за Украину, за свою страну.а не представитель пятой колонны.который уничтожает страну.всё украинское. В стране создали зону. Людям нельзя даже праздновать свои праздники.Но зато антиукраинским силам.коммунякам у нас везде зелёная дорога. в какой стране ещё такое было, чтобы 20-летие страны запретить людям праздновать? Свободы слова нет, нет свободы передвижения. хотя Януковичи во времена Ющенка сидели в Киеве месяцами на майдане и никто их не трогал. Брехуны регионалы. Воры.Главный вор зэк. Как мог зэк украсть Межигорье? А теперь он при уходе заберёт Банковую.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:26
0
Харьковские угоды разорвать очень легко. Во-первых, при ратификации был нарушен регламент. и на табло было торлько 211 человек зарегистрировано. половина депутатов дралось и откуда те 248 голосов непонятно. И вообще перестать брать газ у России. пусть олигархи сами договариваются за газ, как все делают во всём мире. Это Кучма взял все долги олигархов на государство и с тех пор уряд заключает договора с Россией. Уж какой популизм был у Януковича на президентских выборах, то такого ни у кого нет. где 500 гривень каждому ребёнку до 18 лет? Где пенсия 1200 гривень, которую Янукович обещал и которую в 2009 году в ноябре регионалы требовали у ЮЛИ? Третий год пошёл, но пенсии даже 1000 минимальной нет. А теперь ещё суд разрешил Януковичу и дальше брехать.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:19
0
Почему суды не стали рассматривать все жалобы на выборах президента? Потому что Янукович знал, что он пришёл к власти благодаря махинациям. На его месте надо было наооборот, чтобы прошли суды и доказали его легитимность, но он побоялся. И на западной Украине нет столько населения.ВЕдь Янукович победил только в 9 регионах из 26 благодаря высокой плотности населения на Востоке и фальсификациям.Ведь только треть народа и треть территории проголосовали за Януковича. Он даже половину голосов избирателей не получил. он нелегитимный президент, так как доложен был набрать 50 процентов плюс 1.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:14
0
А 5 канал уже нет. сегодня там даже нет ни одной новости ещё. он уже видимо продался Януковичам. Единственный оппозиционный канал сейчас в Украине ТВі. Только этот канал вел сегодня трансляцию митинга на Софийскоц площади. анонсировала Черноморка показ митинга, но трансляции не было. Видимо, Могилёв сделал всё возможное.чтобы крымчане не увидели митинг. Ведь Януковичи боятся потерять последний свой оплот.Донбасс уже бунтует.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:10
0
Должна быть полная люстрация власти. всех коммуняк на свалку истории. и вообще сделать закон, чтобы во власть избирались на один срок. Чтобы не сидели там десятилетиями.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 14:00
0
Во-первых, яя не юлебот. я тягнибок.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:59
0
Среди моих знакомых, кто голосует за Януковича те.кто нарушает законы.то есть летом сдают жилье и не регистрируют отдыхающих. другая построила второй этаж.а оформила как сарай. Я не говорю, что вы бандитка.но всё равно где -то вы в чём-то нарушаете законы.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:59
0
Отменят. и е прежде всего харьковские кабальные угоды. Э.то зрада Украины. янукович и его зграя предатели Украины.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:57
0
В Феодосии власть регионалов с 1998 года. и что хорошего они сделали? Только дерибан земли.Городская власть ничего не решает для погашения долгов по зарплате. В ГП НИИ АУС с мая 2010 года работал директором Старов Ю. Он платил зарплату, заплатил за полтора года долг в пенсионный фонд и так же платил ежемесячно взносы в пенсионный фонд. Но Бартеневу не понравился Старов, так как Старов боролся за базу отдыха и не отдал её Бартеневу. И Бартенев убрал Старова. И снова в институте поднял голову первый жулик на предприятии Елсаков. Снова воруют ткань. Воспряла духом Кравченко. это все команда Елсакова. Снова идёт левак. Пока Бартенев не уберёт из института жулика Елсакова.институт никогда не выберется из ямы. Елсаков работает только на себя. он собирался уволиться с 1 января, но со сменой директора остался работать.чтобы дальше грабить институт.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:56
0
Да, новый состав рады должен отменить все законы.которые принимала эта нелегитимная Рада тушек. Когда в зале 40 человек, но по руке Чечетова голосуют 250. правильно Квасневский сказал, что в раде сидят жулики. Для регионалов нет ни регламента, ни конституции, никаких законов. они живут по понятиям. бандиты у власти.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:46
0
Во-первых, никто меня никогда не кидал в Нашей Украине. Во-вторых, так такую комиссию набирают регионалы.Чтобы им лучше было махлювать на выборах. они только увидят меня в списках члена комиссии или наблюдателя, так им плохо становится. и потом идёт постоянный шантаж. У нас мало в Феодосии людей, действительно поддерживающих партию и разделяющие её линию. У нас в основном идут зарабатывать. и вот получается.что члены комиссии от БЮТ разрешают всем махлювать. Они боятся сказать слова.так как они в основном за Регионы. Вот в комиссиях такие и сидят, лояльные к Пр и ничего не соображающие.которые первый раз видят эти бюллетени. и потом таким Люлько лапшу на уши вешает. А честные.принципиальные и умеющие работать в комиссиях, нашей власти не нужны. таких в комиссию стараются не брать или выгонять после первого тура.как это было сделано в 2010 году. Пока партии не будут подбирать в комиссии людей, действительно поддерживающих эти партии, ничего не изменится. В Феодосии народ продажный
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:43
0
ПР всегда занимается экономикой только своих олигархов. Сейчас при большой поддержке из бюджета предприятия олигархов заработали, но зато по стране останавливаются, закрываются тысячи предприятий. Голосуйте это ваше право, но я считаю, что за Януковича голосуют только такие, как он и люди, которые тоже живут по понятиям. Газ надо покупать по мировым ценам. а то Янукович кричит, что кабала.а почему тогда Ахметов за год утроил свои статки, за год в Украине миллионеров стало в 3 раза больше. Воруют миллионами. А миллиард на погашение задолженности по зарплате не дали, а божились до конца года погасить задолженность. Что сделали януковичи из своих обещали? Только в НАТО нас не пустили, а так только трёп. только всё сдают национальные интересы Украины, уничтожают всё украинское. Я никогда за бандитов не голосовала и никогда не буду за них голосовать. Проведите хоть один раз честные выборы.Без админресурса.без подвоза избирателей, без фальсификаций на участках.
avatar

cafa3

  • 22 января 2012, 13:36
0
Фальсификаций полно и на избирательных участках. А ПР выигрывает благодаря админресурсу, агитации в день выборов, подкупа, массового подвоза людей, неопытным и лояльным членам комиссии из других партий. Люди боятся открыть рот, чтобы указать на нарушения. Дайте хоть один раз выразить людям свой выбор без давления. НО ПР не может проводить честно выборы.
avatar

cafa3

  • 21 января 2012, 15:41
0
Спасибо. но я сейчас подавать пока не буду.так как не получила ещё расчёт. а для Феодосийского суда нет законов.как для Печерского. А в 2006-2008 годах видимо институт скрывал задолженность, так как даже в городской прессе нас никогда не упоминали.хотя задолженность в то время была с 2004 года. У нас есть база отдыха. И за неё идёт борьба между группировками в Киеве.
avatar

cafa3

  • 15 января 2012, 22:37
0
А БЮТ просто в феодосии нет. они даже в местных выборах не участвовали. здесь бесполезно участвовать в выборах. Она Пр и её сателлиты. Голосовать не за кого.
avatar

cafa3

  • 15 января 2012, 22:34
+1
Они обещали, что до конца 2011 года погасят задолженность по зарплате в стране. только обещания. А арестовывают тех, кого бизнес им понравился или те поделились с ними.
avatar

cafa3

  • 15 января 2012, 22:31
0
Интересно узнать фамилию судьи, который принял решение в пользу работника по ст 117 КЗоТ Украины. Нам отказывают и главное не указывают причину. Хотя причин никаких не должно быть. Даже банкротство предприятия не освобождает директора от ответственности.Тем более зарплату работающим платили. Но я ещё не получила окончательный расчёт. как получу.то буду добиваться положительного решения по ст 117 КЗоТ. У меня много писем из минюста.что институт оспаривал все решения ОГИС.А на судах представитель института говорит.что не могли платить, так как счета арестованы. а когда задала ему прямой вопрос: Вы будете платить уволенным?, то он ответил;«Нет».
avatar

cafa3

  • 15 января 2012, 10:39
0
Сейчас суды принимают решения только в пользу власти, работодателей. в 2009-2010 годах суды принимали решения в пользу уволенных работников по ст 117 КЗоТ Украины о выплате средней зарплаты за весь период задержки расчёта уволенных. а теперь всем отказывают. Янукович с Азаровым, Клюевым клялись, что до конца 2011 года погасят задолженность по зарплате. Только обещания. В ГП НИИ АУС задолженность с 2006 года по май 2010 года. И никто не думает эту задолженность погашать даже по решениям судов. И Вы говорите.что Янукович хороший президент. откройте глаза. Возьмите его книжицу с обещаниями и посмотрите.что он выполнил. Януковичу даже суд разрешил врать дальше. При Януковиче суды не дают людям даже по улицам ходить в праздник.а вы говорите.что он дал людям свободу. свобода была при Ющенко. бандюги-януковичи сидели в Киеве на Майдане месяцами и их никто не трогал.А сейчас менты даже из города не дадут людям выехать.
avatar

cafa3

  • 14 января 2012, 17:45
0
Янукович последние права у народа отбирает. Янукович -антинародный.антиукраинский президент. это уже даже понимают его поклонники в Донбассе. Януковича могут поддерживать только такие же.как он, нечестные люди, бандюги.
avatar

cafa3

  • 14 января 2012, 17:40