0
Это, если лицензия есть.
avatar

yanika

  • 22 июня 2016, 22:57
0
Присоединяюсь. Был опыт общения с хирургическим отделением. Благодарность им огромная. Врач (к сожалению не помню ФИО) приехал в 4 утра из дома, не смотря на то, что отработал до этого где-то сутки или больше (точно не помню, медсестры тогда говорили — давно это было — еще в Украине). Помню и всегда буду помнить. Спасибо Вам, ребята!
avatar

yanika

  • 30 мая 2016, 19:41
0
Ты реально не прав.
avatar

yanika

  • 18 апреля 2016, 13:16
0
Совести у Вас нет (это к коментатору в блоге)! Косите под культурных и с постной миной хаете людей. «Принеси-подай!!!». Вы, что, с ней работали? Видели «принеси-подай»?! Бобрушечка в свое время пахала как лошадь: на ней держались все оргмероприятия. Она организовала работу как часики. И когда пошла в культуру все бегали к ней — организауй. И как человек супер: с ней всегда комфортно общаться. Себя пообсуждать здесь не хочется? Может тоже «доброжелателей» будет хоть отбавляй!
avatar

yanika

  • 01 февраля 2016, 11:03
0
Светочка, а мы точно с нами были на одном праздновании? Да, получилось не очень. Но чтобы, как Вы написали «Ситуацию в который раз спасли казаки. Не растерявшись, полковой запевала, а с ним и участники вокального ансамбля «Купала» казачьего полка МСК (атаман Юрий Миних) продолжили исполнение гимна акапелла» Я ТАКОГО НЕ СЛЫШАЛА. Или акапеллой была фраза Слався отечество и после этого молчание? Да, гимн никто не знал. Думаю, Вы тоже его не знаете. Разве это преступление? А вот почему Вы ТАК ВЫГОРАЖИВАЕТЕ КАЗАКОВ И ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО У НИХ ЕСТЬ вокальный ансамбль и его название. Если у них есть такой ансамбль, тогда им должно быть стыдно, что они НЕ ПЕЛИ ГИМН, когда прекратилась фонограмма. Это во-первых. Во-вторых. Лично я считаю, какие бы ни были отношения у казаков с руководством города, это не является основанием портить людям праздник — вселюдно демонстрировать повороты. Не согласны, против? Зачем было идти устраивать цирк? Организовали бы свой митинг, или после митинга сказали бы все, что хотели. А так… Не понимаю… И в третьих. Что-то сильно часто стали в блогах восхвалять только одну определенную группу лиц. Надеюсь это не диванные войска Украины?
avatar

yanika

  • 21 марта 2015, 10:37
0
Сразу скажу: я уважаю татар. У меня просто вопрос такой: перед бегстоством из Украины Янукович выделил Крымским татарам за проведение лояльной линии 2 тыс. земельных участков. Будут ли татары возвращать участки, которые они получили от «злочинної влади»?
avatar

yanika

  • 12 марта 2014, 11:49
0
Исходя из нынешней обстановки: да, РФ будет платить пенсионерам. И ближайшие 2-3 года жить в Крыму будет очень даже не плохо. Почему? Потому, что помимо Крыма, на кону более крупная ставка — Юго-Восток Украины. Как Вы думаете, что будет, когда Украина повысит тарифы, урежет пенсии, повысит Пенсионный возраст, а в это время в Крыму будут, если не «как сыр в масле кататься», то очень даже хорошо по сравнению с Украиной. Правильно. Юго-Восток поднимется. Поэтому повторяю: в ближайшее время все будет ОК.
avatar

yanika

  • 10 марта 2014, 12:14
0
Вбейте номер в Яндекс. Много интересного выходит.
avatar

yanika

  • 30 октября 2013, 13:24