0
Хорошо, что напомнили о себе здесь.
Всего доброго.
avatar

Аммаат

  • 05 августа 2014, 22:10
0
Нажимаете ли Вы кнопочку «Сохранить пароль» для самого браузера?
Скорее всего, дело в этом.
avatar

Аммаат

  • 04 августа 2014, 19:37
0
Общий рейтинг — это сумма всех плюсов и минусов данных ВСЕМ комментариям.
avatar

Аммаат

  • 04 августа 2014, 13:16
0
Георгий С., Абориген — то трое суток бана.
avatar

Аммаат

  • 04 августа 2014, 13:13
0
Где именно Вас интересует? В блогах или в комментариях?
avatar

Аммаат

  • 03 августа 2014, 22:58
0
Вы за добавкой пришли?
avatar

Аммаат

  • 31 июля 2014, 10:50
0
У читателя есть выбор. Он может не читать издание, которое ему не нравится.
avatar

Аммаат

  • 31 июля 2014, 00:03
0
Mixseriys — бан сутки.
короной — неделя.
avatar

Аммаат

  • 30 июля 2014, 23:31
+1
Ок. Давайте попробуем.

Начнём по порядку.
Презрение `Толковый словарь Ушакова`
презрения, мн. нет, ср. Такое отношение к кому-чему-н., к-рое вызывается признанием кого-чего-н. недостойным, не заслуживающим уважения, подлым, морально-низким, ничтожным.
Повторю.Я считаю украинских националистов недостойными, не заслуживающими уважения… и т.д.Хотите меня за это забанить? Имеете право.Повторю свои слова
«Я с презрением отношусь к той части жителей Украины, которых заразили бациллой национализма.»
Давайте поговорим не о семантике, а об эмоциональной стороне вопроса. Я стараюсь — искренно и сильно стараюсь — чтобы тут было меньше конфликтов. Отношение к украинским националистам — это Ваше личное дело, это Ваше мнение и Ваше право его высказывать — безусловно. Но. Для Ваших текстов характерно обобщение. «Я с презрением отношусь к украсеям» — звучал оригинал. И те, кто украинцы на сайте — а они есть и они тоже имеют право тут быть! — тут же ощетинились — их презирают. Это обидно. Про националистов — это уже позже ведь. Да и Вы к националистам, прямо скажем, приметаете кого надо и кого нет. Тех, кто расходится с Вами во мнении, если грубо. И нет, я не буду искать этому подтверждений — это мнение, впечатление сформировалось у меня после прочтения многих веток с Вашими дискуссиями.

Дальше.

Я редко кому тыкаю и вы к таким не относитесь.Мои слова «Вот и забанте.Со временем на сайте будет чище» это моё мнение о том как навести элементарный порядок.Здесь место где все высказывают своё мнение.Хотите забанить за это? Ваше право
Помните слова Миледи из «Трех мушкетеров»? =)
«Если бы я хотела вас убить, вы были бы уже мертвы!». С баном также.
Про мнение — спасибо, но. Когда свое видение чистоты и порядка выражает десяток людей за день — и каждый со своей колокольни, и каждый со своим «нет, это не так!» — это перестает быть конструктивным и просто раздражает.
Кто-то из знающих «как надо» взялся за модерацию? Нет.
Я знаю «как надо», я предлагаю помощь ресурсу и я делаю так, как вижу, затрачивая на это свое время и местами нервы. Надеюсь, мне удалось передать, что я подразумеваю.

Я у вас спрашивал«Входит ли в ваш список написание нашей страны Российской Федерации(сокращённо России)таким образом «расея, росия, рашка»?
Является ли это попыткой оскорбить граждан страны?»
Вы ответили«Пока не входит. Но я об этом думаю.
Однако же. Если войдет, то войдет не как запрет писать уничижительно название РФ, а запрет писать уничижительно название ЛЮБОЙ страны.»
У меня родились слова:«украшка, украсеи».Вполне нормальная реакция на раздумья.Чтобы было всё по справедливости.В чём мы друг друга не поняли?
То есть, Вы меня прицельно провоцируете на введение этого правила, верно?
Или по-Вашему правильно запретить коверкать любые производные от РФ и России, но остальные — разрешить и поддерживать? Я такую справедливость вижу весьма кособокой.
Вводить дополнительные уничижительные словечки не вижу смысла, хватит «Укропии», «укроино» и прочих не менее пошлых и бессмысленных выворотов, в духе «Рашки и расеи». Попробуйте плодить что-то более позитивное — больше пользы будет, мое мнение.

Дальше.

ПЕрвый раз вы забанили меня по ошибке.Потом извинились.Забыли.Второй раз за то, что я давал характеристики русским и украинцам из поста бывшего чеченского боевика.Предупредил в середине написания отрывков.Разбираться не стали.Это плохо.
Банить за призыв забанить? Смешно.С чего вы взяли, что мои слова «Феодорита к ответственности» относятся к модератору? Но если вы этот приняли на свой счёт, то это ваше право.
Нет, банить я Вас буду не за это. А за подогрев агрессии в и так неспокойной обстановке.
Я не знаю, много ли людей тут понимают, что у обеих сторон БОЛИТ. Болит сильно. Я не знаю, понимаете ли Вы, что у украинцев болит не меньше, чем у россиян. И наоборот. И КАЖДЫМ тычком друг в друга, в больное место, каждой Рашкой и Украшкой мы не к истине приближаемся, а к еще более усугубленному раздору, ненависти, агрессии. Вам не страшно думать, на сколько поколений хватит последствий нынешней ситуации? Сколько друзей, родственников, приятелей разрушили свои отношения на политической почве? И это ведь тоже война, Крым гордится тем, что тут не стреляют — зачем же делать это словесно?
Скажите, если Вы докажете, что Феодорит — националист, а Феодорит докажет, что Вы — фашист, ЧТО ИЗМЕНИТСЯ? Сразу же настанет мир во всем мире? Смешно… Оба явно умные люди. И, наверное, хорошие, доброжелательные люди в реале. Смешно и страшно.

Есть у вас желание навести порядок и попытки быть беспристрастным.Хотелось бы пожелать внимательности и терпения.
Лично моё мнение.
За это спасибо. Надоело уже то, что левые говорят, что модератор — правый, правые — что левый. Хоть кто-то видит желание и попытки…
avatar

Аммаат

  • 30 июля 2014, 23:16
0
Мистер Поинтер. Хамство в адрес представителей администрации. Бан неделя.
avatar

Аммаат

  • 30 июля 2014, 22:31
0
Уважно. Бан трое суток. Ненормативная лексика.
avatar

Аммаат

  • 30 июля 2014, 21:45
0
Прощаемся с Васей Пупкиным навсегда. Не нужно пакостить в доме, в который регулярно ходишь в гости…
avatar

Аммаат

  • 28 июля 2014, 18:12
0
Пока не входит. Но я об этом думаю.
Однако же. Если войдет, то войдет не как запрет писать уничижительно название РФ, а запрет писать уничижительно название ЛЮБОЙ страны. Как верно заметила z-nat-ok. Возможно, аналогичное правило есть смысл ввести и для глав этих самых стран. Но снова — ДЛЯ ВСЕХ.
Останется ли кто-то в комментариях незабаненным?
avatar

Аммаат

  • 28 июля 2014, 12:40
0
НН, Сквозняк. Бан месяц. Оскорбление ресурса, газеты, ее сотрудников. Опять же ярлыки.
avatar

Аммаат

  • 28 июля 2014, 12:38
0
Незримый. Бан месяц. Если мои предупреждения он посылает в анус — разговаривать не о чем.
avatar

Аммаат

  • 27 июля 2014, 20:18
0
blogs.kafanews.com/blog/3298.html#comment5639

Таки ограничение и уже давно.
avatar

Аммаат

  • 27 июля 2014, 20:18
0
Mixseriys — переход на личность, хамство, оскорбление. Бан — сутки.
Геннадий Иваныч — ярлыки, оскорбления по национальному признаку. Бан — сутки.
avatar

Аммаат

  • 27 июля 2014, 02:03
0
Вещи своими именами называть можно по-разному. Можно и по всем известному направлению послать так, что поймет только сообразительный. А можно откровенно хамить.

P.S. И Вас с праздником.
avatar

Аммаат

  • 27 июля 2014, 00:58
-2
Тыкать носом Вы можете нашкодивших домашних животных.
А здесь Вам придется либо общаться корректно, либо не общаться вообще.
В остальном же — имеете право на любое содержания глубин души.
avatar

Аммаат

  • 26 июля 2014, 16:09
0
Когда несколько человек понимают персонифицированность оскорбления, а один — автор — не понимает, это как можно охарактеризовать?..
То, что для Вас объективны только баны оппонентов — это нормально, это у всех так.

Мне очень, ОЧЕНЬ надоели эти диванные войны с взаимными оскорблениями, унижениями, подколами, поносами и прочим. Люди, Вы ЧТО-ТО МЕНЯЕТЕ вокруг ЭТИМ? Или только подливаете масла в огонь, и без того уже опасно пылающий? Я хочу и буду добиваться здесь нормального, вежливого общения. Можете сколько угодно обвинять меня в необъективности, заангажированности, хоть в утреннем кровопитии — каждый из вас все равно будет в глубине души знать, что он не прав. Потому что мне все равно, каких вы взглядов и конфессий, национальностей и предпочтений. Просто общайтесь с другими так, как хотите, чтоб общались с Вами…
avatar

Аммаат

  • 25 июля 2014, 00:53