Праздничный гала-концерт!

Здравствуйте дорогие читатели блога им. Завгара!

В преддверии большого праздника – 7 ноября, я не мог не подготовить для вас большой праздничный гала-концерт, который состоится прямо здесь и прямо сейчас!

Так что одевайте наушнички, включайте колоночки, садитесь перед мониторчиками и наслаждайтесь музычкой и клипчиками, мои юные мохнатые дружочки.

Мы можем отмечать этот замечательный праздник благодаря поколениям живших до нас героев соц. труда, ветеранов и простых скромных тружеников. Именно им посвящается наша первая песня. Итак, встречайте – группа «Ласковое Лето» и песня «Мы будем жить»

Музыка и слова: Илья Скоробогатов и Саша Филипьев.
Вокал: Надежда Григорьевна Буденкова



Прекрасная песня, не правда ли? Наш гала-концерт продолжается и нельзя не отметить чувство радости и гордости переполняющее нас в этот замечательный день. Какие возникают у нас ассоциации с этим днем? Конечно румяные лица людей, держащих в руках гвоздики! Конечно стройные ряды трудящихся в ногу шагающих по главной площади столицы Союза Советских Социалистических Республик – по Красной площади!
Именно здесь был снят клип талантливого и неординарного исполнителя.



Продолжим в этом приподнятом праздничном настроении. Следующий исполнитель клеймит прогнившую капиталистическую антинародную систему США. Акулы капитализма и алчные стяжатели большого бизнеса не в силах противостоять простому трудовому американскому народу. О чем и поется в следующей песне



Как известно СССР – страна изобилия и благоденствия. В следующем видео вы, мои дорогие зрители, сможете увидеть как легко и непринужденно сервируется стол гурмана и любителя фруктов.



В нашей стране всегда жили и живут люди, которым помимо ударного социалистического труда всегда было не чуждо высокое искусство. Поэтому следующим номером нашего праздничного концерта станет изысканное классическое французское произведение Жоржа Бизе «Habanera»



Высокое искусство танца всегда высоко ценилось в нашей стране. Сегодня продолжая школу классиков, я хочу представить вам невероятно талантливых исполнителей этого жанра.



Народы СССР всегда заботливо и с добротой относились к братьям нашим меньшим – животным. Следующий исполнитель задается вопросами – как общаются между собой лесные звери? Трогательная и добрая песня о лесных обитателях, единении человека с природой и заботе об окружающей среде станет нашим следующим концертным номером



Духовное возрождение братских народов – вот связующие скрепы нашего общества. Хоть мы и празднуем сегодня праздник социалистический, однако не стоит забывать и о душе. Наш следующий гость наставит заблудших овец стада человеческого на путь истины и поднимет животрепещущие проблемы современного общества



В нашей стране основным богатством всегда были, есть и будут наши дети. Трогательная песня о детстве прозвучит из уст заслуженного классика и признанного таланта. Встречайте: поэт, провидец, корифей и мэтр эстрады!



Нам на почту приходит много писем, в которых преисполненные благодарности трудящиеся просят не ограничиваться одной песней мэтра. Уверяю вас, дорогие зрители, что финальным аккордом нашего сегодняшнего гала-концерта станет выступление этого заслуженного, по-праву пользующегося народной любовью исполнителя. Ну а сейчас я с радостью представляю нашего нового исполнителя. Встречайте: человек, чье имя тесно связано со здоровым образом жизни и заботой о окружающих. Его песня посвящена проблеме полов, отношениям между мужчиной и женщиной, узам брака и супружеской верности. Всему тому, что для нас так дорого и свято.



Наша программа подходит к концу. Предпоследним номером станет песня о любви к нашей Родине – солнечному и гостеприимному Крыму. Крыму, который каждый год раскрывает дружелюбные объятия тысячам тружеников изо всех республик!



Как я и обещал – последней песней станет потрясающее произведение глыбы современного музыкального искусства. Песня, в которой объединяется любовь к детям, животным и братским народам. Песня, которая стала путевой звездой для многих поколений. Песня, которая согреет полярника, станет живительным ручейком летней прохлады для сталевара, поможет бородатым геологам в их нелегких экспедициях и станет отрадой для представителя любой профессии!



Итак, друзья, наш праздничный гала-концерт подошел к концу. Но песня говорит нам до свидания! Песня не прощается с тобой! Желаю всем трудовых успехов и торжества идей В.И. Ленина, К.Маркса над идеями загнивающего капитализма. Мир во всем мире и безоблачное небо над головой! Спасибо!
  • +1
  • 05 ноября 2013, 16:05
  • zavgar
  • 2184

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Здорово! Вспоминаются школьные годы — у нас весь класс занимался подобным творчеством! СПАСИБО!!!
avatar

Yarmolenko101

  • 05 ноября 2013, 18:33
+
+1
Какой восхитительный треш! ТовариСЧ Завгар, продолжай! Жду продолжения. Даешь Новогодний голубой огонек и Рождественские встречи?
avatar

Joker

  • 06 ноября 2013, 09:54
+
0
Уважаемый Завгар! я обписался от Вас! я оболдеваю от Вас!!!
avatar

Гарри

  • 06 ноября 2013, 13:40
+
0
Ув. Завгар! Я бы на вашем месте опасалась бы Гарри. Опасный!
avatar

Irina

  • 06 ноября 2013, 16:21

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.