Черныш ищет хозяев

В «Кафе» стартует новая рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Черныш



Узнали о Черныше случайно, его сбили машиной и оставили умирать на обочине. Щенок не мог передвигаться, у него был сложнейший перелом шейки бедра, его ожидала мучительная смерть. Машины каждую минуту проносились мимо, прохожие возмущенно качали головой, но никто так и не подошел к несчастному животному и ничем не помог. Так щенок пролежал сутки, без еды и воды, на холодной земле. По счастливой случайности его заметили любители животных и обратились в «Дом друзей». Щеночка забрали на лечение, потребовалась сложная операция, деньги собирали всем городом. Предстояло длительное восстановление. Он с благодарностью выдерживал все болезненные уколы, которых было множество. Малыш не понимал, что его спасают, он чувствовал боль, не знал, за какие провинности его мучают, но все равно тыкался мокрым носом в ладонь и просил любви и ласки. Сейчас Черныш абсолютно здоров, но будет слегка прихрамывать всю жизнь. Черныш жизнерадостный щенок-подросток, возраст 7 месяцев, внешне напоминает черного волчонка, фото не отражает его обаяния, приезжайте знакомиться. Возьмите Черныша в добрые руки и не пожалеете — более преданной и благодарной собаки вы вряд ли найдете, он прекрасный охранник, вполне будет доволен теплой будкой и миской еды.
Если вы захотели познакомиться с Чернышом, звоните по номеру +7 978 025 37 53 — Мадина Каршина.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Молодцы, а местная власть помогает?
avatar

Жабодав

  • 30 апреля 2015, 22:18

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.