Письмо от жителей Коктебеля

Открытое письмо жителей Коктебеля к главе администрации

Уважаемый Дмитрий Сергеевич!

Мы, жители поселка Коктебель города Феодосии, обращаемся к вам за выполнением вашего обещания провести газ в домовладение ветерана Великой Отечественной Войны Власкова Николая Алексеевича 1924 года рождения, проживающего по адресу: пос. Коктебель, ул. Победы, 12.
На общем собрании жителей поселка Коктебель в 2013 году, Вами было озвучено, что лично Вы решите проблему газификации домовладения ветерана ВОВ Власкова Н.А. Прошло уже 2 года, но эта проблема так и не решена.
В этом году мы всей страной отмечаем 70-летие Великой победы над фашизмом. С каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше. Наша с Вами гражданская обязанность — обеспечить этим героическим людям достойную жизнь в родной стране. Об этом было озвучено в поручениях и указах президента РФ В.В. Путина.
Во исполнение Федерального Закона «О ветеранах», указов и поручений президента РФ В.В. Путина, просим Вас предусмотреть выделение средств из местного бюджета на улучшение жилищных условий и газификации домовладения ветерана ВОВ Власкова Н.А.

На наше коллективное обращение просим дать письменный ответ в установленный законом срок.

Жители Коктебеля

Так же прикрепляем видео

www.youtube.com/watch?v=RHwymzH4d7I&feature=youtu.be

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.