Великолепный кот Ляпис и котенок ищут дом

В «Кафе» продолжает рубрику – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788250640, +79788242497, +79780253753

Котенок ищет дом



Маленький котенок ищет любящих хозяев. Ему около двух месяцев, мальчик. Очень ласковый и ручной, любит сидеть на ручках и мурлыкать. Очень спокойный и дружелюбный малыш. Котенок черный, с белым подшерстком, с очень красивыми синими глазками. Кому нужен ласковый котик в дом, звоните по телефону +79787850856 или 3-23-01.

Ляпис


Ну а от «Дома друзей» история спасения одной кошачьей жизни. В начале апреля на одной из улиц Феодосии нашли котика в истощенном состоянии, со старым переломом лапки, он не мог на нее нормально наступать и поэтому протер себе огромную рану до кости. Котика взяли на лечение, вылечили, он поправился и похорошел.
Назвали Ляпис, подойдет для квартирного содержания, спокойный и ласковый, идеально знает лоток, не портит мебель и обои, очень чистоплотный, кастрирован. На улицу ему никак нельзя, иначе он опять протрет себе лапку. Дефект ему абсолютно не мешает жить, основная необходимость его содержания это гладкий пол или ковры, значения не имеет, главное чтобы котик не ходил по асфальту. Он с радостью будет жить в квартире. Не кричит и на улицу не просится, где перенес столько страданий.
Огромная благодарность Екатерине Луценко, волонтеру общественного движения «Дом друзей», что не прошла мимо несчастного животного, подобрала и вылечила. Катенька очень полюбила и привязалась к Ляпису, но оставить у себя не может, так как у нее есть другие животные.
Очень срочно ищем Ляпису новых хозяев. Познакомиться с котиком можно, связавшись по телефону +7 978 824 24 97 с Ольгой Топаловой

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Кот Ляпис нашел хозяев)) А котенок еще не пристроен, звоните, забирайте ласковое чудо
avatar

В добрые руки

  • 26 мая 2015, 13:20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.