Рэм и Малыш

В «Кафе» продолжается рубрика – «В добрые руки». Мы в ответе за тех, кого приручили – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. По всем вопросам можно обратиться по телефонам +79788242497, +79780253753

Рэм и Малыш

Волонтеры каждую неделю рассказывают о животных, которых они спасали. Поэтому хотелось бы упомянуть о них сами и их деятельности.
— На всю большую Феодосию всего 15 человек волонтеров. Это обычные люди, у которых есть семьи, дети, работа и они стараются найти свободное время для спасения животных. Этот тяжелый труд, который никто не оплачивает, это не работа, а призвание! Волонтеры помогают животным следующим образом: забирают домой, купают, обрабатывают от паразитов, лечат, если животное больное, котят приучают к лотку, щенков обучают простым командам и после того как животное полностью здорово и осмотрено ветеринаром, начинают поиск хозяев. Наша организация существует только за счет помощи граждан, у нас нет приюта и нет пункта передержки. Сейчас мы стараемся построить бокс для передержки животных после стерилизации и лечения больных животных, нам очень нужна помощь строительными материалами. Обращаемся ко всем, возможно у Вас остались после ремонта стройматериалы или есть строители, готовые помочь нам подшпаклевать стены и положить плитку. Пожалуйста, звоните по телефону +79781376222, без вашей помощи мы не справимся.





Ну а сегодня хотим вас познакомить с будущими охранниками, они вырастут серьезными и большими собаками, идеально подойдут для содержания в частном доме. Братикам Рэму и Малышу всего 2,5 месяца, но они уже охраняют свою территорию. Щенки здоровы и обработаны от паразитов, полностью готовы к переезду в новый дом. Если хотите познакомиться с ними, звоните по телефонам: +79781376222, +79788242497, +79780253753.

Так же, с радостью сообщаем, что кошечка Зоя, о которой писалось ранее, уже живет в новом доме

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.