Благодарность сотрудникам полиции

18. 04. 2016 г. меня обворовали двое мошенников, которых я пустила в квартиру по своей доверчивости и из чувства сострадания к людям, борющимся за независимость ЛНР и ДНР. У них была форма, боевые награды, военный билет. В результате, меня обокрали. Воры сдали в скупку столовое серебро и сняли у меня с карточки пенсионные деньги, тем самым нанесли мне большой материальный ущерб, не говоря уже о моральном вреде.
Я сразу же обратилась в полицию, и уже через день были найдены все вещи, а затем представлены все факты снятия из банкомата денег. Следствие по моему делу вел следователь СО МВД Ильяшев Антон Александрович. Благодаря его доброте и природному чувству юмора, ему удалось успокоить и ободрить меня, что оказалось немаловажным в такой стрессовой ситуации. В настоящее время мне возвращены все материальные и денежные средства.
Хочу выразить свое глубокое уважение и благодарность за оперативность и высокий профессионализм следователю СО МВД России Ильяшеву Антону Александровичу и оперуполномоченному уголовного розыска Садыкову Серверу. Желаю им доброго здоровья и дальнейших успехов в службе!
Галенина И. Г.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Пользуясь случаем, благодарю сотрудников полиции, которые по вызову приходили в редакцию «Кафы».
Сумасшедший дедушка, — он достал уже все: и прокуратуру, и пенсионный фонд, — на этот раз пришел в редакцию и требовал повысить ему пенсию как он есть ветеран войны. Кричал, приставал к посетителям… И вот приехали менты, и час (!!!) выводили его из помещения. Ему ж 83 года, просто под локотки не выведешь, — и вот они аккуратно, но настойчиво (не каждый психолог сможет) убеждали его, что пора идти домой.
Парни, спасибо вам.
Но он, конечно, придет еще.
avatar

Irina

  • 15 июля 2016, 16:46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.