Городские власти не дают результата

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Кафа»! Мне уже много лет. Всю жизнь я прожил в Феодосии. Видел, как менялись руководители власти, видел результаты их работы. При одном застилалась набережная плиткой три раза, и было разделение управляющих газом. При другом мэре все деревья попилены так, что возникает вопрос: как можно не любить свой город? Третий запомнился массовой раздачей под супермаркеты чуть ли не каждого кусочка земли. Четвертый как-то совсем не запомнился. Я понимаю, у всех свои проблемы, но не надо садиться в главное городское кресло, если нет желания работать.
А проблем в городе много. Когда идет дождь, на дорогах появляются огромные лужи, порой невозможно выйти из подъездов. Мусор в некоторых баках «пустил корни», а за мусорными баками обитают бомжи.
Тарифы все выше и выше. То ЖЭК, то МУП, пользуясь юридической неграмотностью населения, подсовывают такие расценки и тарифы, что правоохранительным органам надо разбираться.
Стометровая зона. Стихийная застройка так и осталась, и отдыхающим приходится ютиться там, где местная власть разрешила закуток для отдыха.Галерея Айвазовского от благодарных потомков буквально окружена предпринимателями, они как бы присосались к его славе и получают от этого неплохие дивиденды.
Говорить о Старом городе – это ничего не сказать. Если на Западе каждый камушек истории облизан и выставлен на показ туристам, то у нас одни развалены, застроенные предпринимателями так, что ни одна душа не догадается, что это история, которую просто запоганили.
Проблем много, а патриотов на пальцах пересчитать можно. Метла-то новая, но я пока не вижу результата. Неспособность журналистов г. Феодосии поднимать эти проблемы города стала традицией. Они не замечают, что от их участия в жизни горожан что-то может измениться.
Е. А. Гунченков

Комментарии (6)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
где вы новую метлу углядели???
avatar

Kitaec

  • 04 августа 2016, 12:47
+
+2
За всё переживаю, ни за что не отвечаю!
avatar

dagets

  • 04 августа 2016, 13:24
+
+2
Запад нам не пример! Тагил!
avatar

Yarmolenko101

  • 04 августа 2016, 13:59
+
+1
Люди, присоединяйтесь!!! И город будет чище!!!
new.vk.com/club125279528
avatar

maxyt85

  • 04 августа 2016, 20:18
+
0
Вы всерьёз считаете, что друган Меримского будет работать на благо города? Наивный вы человек…
avatar

feokurort

  • 05 августа 2016, 09:23
+
0
Патриот Феодосии гражданин Е.А. Гунченков пишет: «Мусор в некоторых баках «пустил корни», а за мусорными баками обитают бомжи».
=Гунченков! Вам бомжи мешают жить? Вот что лично Вы сделали ?, чтобы этим несчастным людям оказать помощь. Вы их (бомжей) хоть один раз накормили горячей пищей? Или хотя-бы в одну морозную ночь вынесли им горячий большой чайник кипятка?
avatar

Азамат

  • 05 августа 2016, 18:50

Автор топика запретил добавлять комментарии