Кто он, наш будущий депутат?

В Республике Крым, как и на всей территории Российской Федерации, наступил период выдвижения кандидатов в выборные органы. В городе Феодосия проводится усиленная агитация по выборам в депутаты Госдумы заместителя председателя Госсовета Республики Крым А. Козенко. Приятно отметить, что в свои 35 лет он достиг больших высот. Инициативный товарищ. В рекламных газетах его показывают встречающимся с детьми, с участниками Великой Отечественной войны, с инвалидами. Может быть, все верно. Но мне хотелось бы остановиться на некоторых вопросах.
Во-первых, если просмотреть жизненный путь А. Козенко, нельзя сказать, что этот кандидат в депутаты будет отстаивать наши интересы. За два года с того момента, как Крым вошел в состав Российской Федерации, мы не видели, как относился А. Козенко к проблемам Феодосии. В начале 2016 года я обращался в администрацию г. Феодосия по вопросу обеспечения безопасности перехода пешеходов в районе магазина «Империя вкуса» (остановка «Челноки») на трассе в сторону Орджоникидзе. За подписью заместителей Главы администрации Золотарева и Тимонова я получал наглый отказ. Просил установить светильник на опоре в районе пешеходного перехода и получил ответ, что в настоящее время нет возможности установить опору. А также уложить «лежачего полицейского» для ограничения скорости автотранспорту, проезжающему мимо остановки (ответ: «нельзя»). Жители массива «Челноки» постоянно сталкиваются с указанной проблемой, каждый день эту проблему испытывают на себе сотни жителей массива. Знак «пешеходный переход» существует в единственном экземпляре, да и то установлен с нарушением (разметка «зебра» отсутствует).
Так вот, я обратился именно к А. Козенко с просьбой оказать помощь в наведении порядка в районе остановок. Это касается не меня одного, а сотен жителей массива: взрослых и детей. Так что вы думаете? Получил ответ аналогичный ответам, полученным из администрации города. Такое впечатление, что ответ готовился в администрации г. Феодосии, а не в стенах Госсовета г. Симферополя.
Поэтому, жители массива «Челноки», если вам не дорога ваша жизнь и жизнь ваших детей, идите на избирательный участок и голосуйте за кандидата в депутаты А. Козенко.
Г. Самынин

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.