Где уважение к истории?

Уважаемая редакция газеты «Кафа», в вашей газете прочла о переносе памятника Ленину с Привокзальной площади в другое место. Также прочла статью пенсионера В. В. Пилипенко, в которой он сравнил генерала Власова, перешедшего на сторону фашистов, с основателем Великого Могучего Народного Государства, лидера мирового пролетариата В. И. Лениным. Прочитав статью, я подумала, что кроме нормальных людей, которые с уважением относятся к нашей государственной истории, есть и такие, которые с головой не дружат. Народная поговорка гласит: «В семье не без урода».
Но еще больше удивило мнение председателя горисполкома Гевчук. Она считает, что памятнику Ленина не место на Привокзальной площади и его надо перенести в другое место.
Госпожа Гевчук, не Вы ставили эти памятники, не Вам их и убирать!
Л. Ф. Ковалева

Комментарии (10)

RSS свернуть / развернуть
+
+2
Госпожа Ковалёва Л.Ф.!
Хочу Вам напомнить, что госпожу Гевчук, эту истинную и самоотверженную партийку от Единой России, выбрали граждане города Феодосии. И вполне возможно, что именно Вы и голосовали за неё, Гевчук, и за эту партию.
Поэтому, Вам нужно не письма писать пасквильные, а лично прийти в администрацию города и всё высказать лично госпоже Гевчук своё отношение к её действиям и высказываниям по поводу памятника тов. Ленину.
avatar

prezident

  • 15 декабря 2016, 13:48
+
+1
Госпожа Ковалёва, и не Вы ставили эти памятники, поэтому и не Вам здесь за них расписываться. Те, по чьим указаниям понатыкали памятников этому идолу-преступнику, понатыкали по всем городам и райцентрам, они давно уже в аду!
Но, только об одной тысячной всех преступлений, соверщённых Лениным, Вы можете ознакомиться хотя бы вот по этой видеоссылке -------> www.youtube.com/watch?v=CalrFYjsA7g
avatar

Азамат

  • 15 декабря 2016, 13:56
+
-1
Когда же Вы коммунисты отщепенцы успокоитесь? Ну смиритесь и признайте — прошло время построения коммунизма во всем мире. Хорошая утопическая идея для лохов и лизоблюдов сегодняшних, но ни к месту и ни к этому времени. Никто не предлагает уничтожить историю, а просто перенести туда, где этой истории место. Комсомольский парк — самое место памятнику вашей мумии.
avatar

МС

  • 15 декабря 2016, 16:09

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.