Поездки по городу

В новостях о Феодосии за 4 февраля 2017 г. сообщается о поездке по городу Главы администрации города С. Крысина с руководителями структурных подразделений города. Просмотрев весь сюжет, не знаю, как у Вас, но у меня появились вопросы. Не все в городе знают руководителей структурных подразделений, поэтому желательно представить тех, кто принимал участие в мероприятии. Это хорошо, что администрация города начала знакомиться с объектами города и с санитарным состоянием. Далее, проезжая по ул. Десантников в сторону порта, почему-то не заметили канавы, появившейся после прокладки коллектора. Если грузовой транспорт проезжает нормально, то легковая машина готова потерять выхлопную трубу. Кто обязан подсыпать, убрать канаву? Отрадно отметить, в администрации города считают, что бывшее здание поликлиники морского порта является собственностью военного госпиталя.
Наконец-то С. Н. Крысин узнал, что в центре города существует площадь для отстоя маршрутных автобусов. То, что Глава администрации поднял вопрос о данной площадке, заслуживает внимания. Станислав Николаевич, этот вопрос поднимался мною при другом руководителе. И, если преобразуете площадь, то это будет на пользу городу. Чтобы проехать с Челнокова, например, до Полтавского рынка необходимо выполнить пересадку. А это значит – проехать с двойной оплатой. Конечно, это выгодно перевозчику, но не пассажиру. Да и расстояние не ахти какое. Сделать маршрут: Челноки – Горбольница. Но не так, как делали предыдущие. Один день поездил автобус, и сделали заключение: невыгодно. Для этого необходимо накатать маршрут, вывесить расписание и т.д.
Теперь, что касается легкового транспорта. Владельцы торговых точек на рынке подъезжают на личном транспорте, а для посетителей нет мест. Прошу подумать о сквозном проезде маршрутных автобусов через центр города. Почему пассажиры из Приморского, Берегового не могут доехать до горбольницы без пересадки? На площадке для отстоя автобусов, кроме автобусов, полно легковых машин.
Что касается посещения микрорайона «Челноки». Приятно осознавать, что руководство города стало уделять внимание данному микрорайону. Чтобы познать данный район, необходимо потратить не один час. Почему-то не заметили бетонные глыбы, лежащие на обочине в районе «Аптеки» не один десяток лет. Следовало бы обратить внимание на «зеленый островок» между домами №64 и 66. И последнее. Следовало бы обратить внимание на площадь, расположенную около магазина «7 шагов». На данной площади проводится выездная ярмарка. Как можно проводить ярмарку в грязи? Прошу руководство города посетить ярмарку, когда будет оттепель.
Г. Самынин

Комментарии (120)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А Шайдеров проезжал по городу каждое утро и ставил раком тех чиновников, которые просиживали свои задницы в кабинетах. Вот и был порядок. А это чудо выехало раз в пятилетку и внезапно его взору открылись канавы, глыбы, грязь и все остальное. И это хозяин, который переживает за этот город? Это временщик, стяжатель, не патриот и вообще, не житель этого города. Феодосия — держись от нашествия пришлых, тебе не в первой!
avatar

МС

  • 27 февраля 2017, 16:33
комментарий был удален

+
0
Глава администрации города с руководителями структурных подразделений города делают объезд каждую субботу
avatar

Angela2017

  • 02 марта 2017, 10:44
+
0
Перед курортным сезоном не мешало бы съездить им на второй городской пляж. Пройти по дорожке от улицы Федько до входа на пляж. По- моему, Тротуарр на Федько пожождал бы, лучше выложили плитку на той дорожке. Как попадаешь туда, то пропадает всякое желание идти по этим хащам. на море. После дождей лужи по колено, особенно перед входом на пляж.
avatar

cafa5

  • 07 марта 2017, 06:22
+
0
Тротуар на Федько подождал бы
avatar

cafa5

  • 07 марта 2017, 06:23

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.