Перекрасьте Ленина!

Памятник Ленину черного цвета на фоне цветущей весенней Феодосии смотрится мрачно и угнетающе – прямо Черный Человек какой-то… Сразу оговорюсь, что к дедушке Ленину отношусь очень хорошо и хочу, чтобы он был, как говорится, «вечно молодой» и никого не пугал.
Какой цвет подошел бы – не знаю, может, благородный серый или кофе с молоком? Но, конечно, не розовый в цветочек или горошек, как, может быть, предложили бы какие-нибудь радикальные модернисты.
Что думают по этому поводу городские архитекторы и художники?
И. Ермакова

Комментарии (7)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Правильно. Можно перекрасить в розовый цвет, оригинально и привлечет ЛБГТ-туристов со всего мира.
avatar

seagull

  • 17 мая 2017, 20:30
+
0
Не, в таком случае лучше пусть будет «ужасом, летящим на крыльях ночи» (из мульта Диснея герой- Черный плащ)
+
0
Пусть коммунисты сделают как в сериале «12 мгновений весны» и перекрасят согласно исторического облика в разные цвета. Тут надо исследование, какая одежда в каком цвете в те временна была. Ильич сразу будет достопримечательностью.
Только рекомендую бывшего директора оптики к процессу не подпускать, а то он его триколор выкрасит:)
avatar

Степанов

  • 18 мая 2017, 11:16
+
0
Уважаемый господин Степанов! Упомянутый Вами сериал называется «17 мгновений весны». Ежель бы Вы досмотрели последние пять серий, то, возможно, Вы бы предложили поступить с памятником Ленину так, как вот по этой ссылке zabor.zp.ua/www/content/demontazh-pamyatnika-leninu-v-zaporozhe-onlain
avatar

Азамат

  • 19 мая 2017, 06:33
+
0
Respektuar шкипетар. Пишу правду, всегда, в сериале 12 мгновений (серий – это для тупых), поэтому он мной так и назван. Остальные пять, наверно, вы наблюдали в роли с звездой Кафы золотоустом ярмолннко101, с грифом — кому за 50. А говорили — боярышник запретили:(
avatar

Степанов

  • 20 мая 2017, 22:37
+
+1
У нас в городе очень красивый Ленин! Его автор — известный скульптор Суходолов Николай Макарович.
avatar

Larissa

  • 18 мая 2017, 12:02
+
0
На месте Ленина очень красиво смотрелся бы мемореал «Славы», а Ленина переместить в парк Феодосийских десантников. Историю то же надо обновлять.
avatar

099061954

  • 19 мая 2017, 18:04

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.