Когда уберут стоянку возле ГАИ?

Уважаемая редакция газеты «Кафа». К Вам обращается Лихачева Зинаида Александровна, проживающая по ул. Кочмарского (угол пер. Мопровского), и окна моего дома выходят на автостоянку ГАИ. В 2014-2015 гг. и часть 2016 г. я со своими соседями из прилегающих домов (вблизи ГАИ) собрала подписи о переносе ГАИ на ул. Еременко, где находится штрафплощадка. Обращалась к депутату Жириновскому (дважды), к администрации Президента. В Симферополь приходили ходатайства, а Симферополь направлял их в Феодосию. В 2016 году я заболела, попала в больницу, и на этом схватка с властью закончилась. В мае 2017 года я вышла из больницы. Мне нужен покой, а его нет. Знак о том, что въезд с 19:00 до 07:00 запрещен, не повесили.
Сейчас, конечно, машин меньше стало, но бессовестные люди (водители) остались. Некоторые приезжают в 5 часов утра, а то и раньше. Дверцей хлопают, сигнализация работает урывками. Подхожу иногда, прошу следить за своей машиной, а в ответ: «Я ее ремонтирую». Музыку включают – перепонки в ушах лопаются. Переулок разбит, тротуар заставлен машинами. А я после этих кошмаров не могу уснуть, хотя до 7 утра я спокойно могла отдыхать.
В ГАИ мне сказали, что знаки не устанавливают. Этим занимается мэр города, который дает соответствующие распоряжения. Как можно жить в такой атмосфере?
З. А. Лихачева

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Уважаемая, а никак. Если в городе бардак, то он бардак везде. Осталось надеяться, что Аксенов попрет всех этих временщиков и мадам консоль с их должностей в лучшие места Крыма. Например, в пещерные города.
avatar

МС

  • 07 июля 2017, 15:19
+
0
На это никакой надежды. Вот если попрут самого аксёнова с его подельниками, тогда может быть…
avatar

prezident

  • 07 июля 2017, 19:27
+
0
Оптимисты… даже если кабмин с Верховным Советом Крыма попрут ничегошеньки не поменяется.
avatar

Степанов

  • 09 июля 2017, 12:03

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.