Переулок Шаумяна нуждается в ремонте

Уважаемые руководители города Феодосии! Мы, жители двух домов по ул. Федько: № 45 и №47, обращаемся с требованием привести в порядок переулок Шаумяна, расположенный между нами. Уже нет никаких сил терпеть десятилетиями вдрызг разбитую дорогу в переулке. Каждый раз приезжают аварийные службы, раскапывают техникой, и с чувством исполненного долга уезжают.
Летом здесь проходят тысячи отдыхающих, спотыкаются, мамочки с колясками чертыхаются. А зимой здесь просто обледенелая гора, ведущая прямо на проезжую трассу по Федько. Осенью – ямы и лужи.
Мы неоднократно на дворовых собраниях просили депутата В.В. Титаренко помочь нам в этом вопросе, но воз и ныне там!
Помогите! Ведь тротуары по Федько все же сделали! Или начальство зорко следит только за порядком возле исполкома!? Ждем Ответа от местных властей. В противном случае, будем обращаться в вышестоящие организации.
Жители: всего 78 подписей

Уважаемая редакция газеты «Кафа»!
На днях мы, жители нескольких домов, получили бессовестную отписку о том, что ремонт этого переулка не запланирован на этот год. (И на все последующие так же!) Нет никаких сил терпеть, а тем более ходить по этим буеракам! О значении переулка описано выше.
Очень просим посодействовать нам в этом вопросе.
Людям, которые ходят по этой «смертельной» трассе, без малого по 90 лет! Боимся, что и дети, и внуки до этого счастливого дня не доживут!
С уважением, жители домов

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Говорите правду до конца. Вы же знаете, что дорога не делается, так как там прогнившие коммуникации, которые постоянно рвутся. И от того, что там сделают укладку нового асфальта — это до первого порыва и все затраты коту под хвост. Нужно глобально менять трубы водовода. Это все равно, что стелу поставить на коллекторе в центре. Вот про это надо писать, а потом уже про асфальт. И хотелось бы увидеть письма, которые были написаны в исполком и их ответ (фото). Асфальтировать надо, без сомнения, но надо устранить первопричину.
avatar

МС

  • 27 ноября 2017, 11:12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.