В Феодосии живут прекрасные специалисты

В моем любимом городе Феодосия живут прекрасные специалисты, профессионалы, знатоки своего дела. В начале этого года я и мои соседи с ул. Западной, а также жители ул. Ялтинской узнали о том, что по нашим улицам проходят ливневые коллекторы, а не канализация. И вот, оказалось, что все мы подключены не к центральной системе водоотведения, а к ливневому коллектору. Нам на это указали и дали срок на устранение данного факта.
Вот тут все и началось. Взявшись за это, как оказалось, непростое дело, я в течение года все-таки смогла довести его до положительного результата. Огромное количество документов необходимо было получить, оформить, и в этом мне очень помогли: индивидуальный предприниматель Шаров Андрей Викторович, который изготовил топографо-геодезическую съемку; ИП Крищенко Елена Сергеевна, где я получила балансы водопотребления и проект водоотведения. Большую помощь мне оказали сотрудники ПТО Феодосийского филиала ГУП РК «Вода Крыма» Налбантов Ваит Вехатович, Лариса Георгиевна, Максим Борисович. Помогли мне специалисты МКУ «Управление городского хозяйства и природопользованияАдминистрации города Феодосия республики Крым» Бардин В. Г., Бутова В. В., Филиппова И. А.
Но, выполнив все на бумаге и получив необходимые документы, нужно было все реализовать на деле. Помог мне воплотить все в жизнь, выполнить все работы быстро, качественно, аккуратно, с полной ответственностью и знанием дела индивидуальный предприниматель Чегертма Музафар Бекирович. По улице Ялтинской и по моей улице Западной бригада работников выполнила работы и проложила нам систему водоотведения.
В канун Нового года с огромной благодарностью хочу пожелать всем крепкого здоровья, счастья и творческих успехов! Очень рада, что в моем городе живут и работают такие люди!
Т. В. Евсеева

Комментарии (15)

RSS свернуть / развернуть
+
+1
Уважаемая госпожа Евсеева! Ежели Вам верить, как Вы утверждаете, что Феодосия — «это Ваш любимый город», тогда объясите мне следущее: что же Вы столько много лет гадили в городскую ливневую канализацию? И это Ваше дерьмо нюхал весь «Ваш любимый город», начиная от редакции газеты «Кафа» и закачивая улицей Галерейной и началом городской набережной…
avatar

Азамат

  • 18 декабря 2017, 09:46
+
+1
Ну что вы так грубо, ведь большинство врезок сделана в период протирания штанов вами и Степашкой в сессионном зале.
+
0
Любезнейший Азамат, наше дерьмо давно не мог нюхать весь город, в худшем случае-только жители нашей же улицы, так как оно там же в ливнёвке и оседало. Даже до канавы по ул. Володарскаго, наши какашки не доплывали уже. И воды в этой канаве не наблюдалось уже много десятилетий. В подтверждение этому-пересохшее болото вокруг ФПТ, на котором уже построили жилые дома. А наша ливнёвка в свои лучшие времена как раз туда и впадала. Хотя нас это, конечно, не оправдывает.
avatar

феодосиец1967

  • 19 декабря 2017, 00:25
+
0
Не менее любезнейший феодосиец1967!
Я так понял, что Вы проживаете по ул. Ялтинской. Докладываю: так вот как раз по той самой канаве, которая идёт в доль забора (по нечётной стороне ул. Володарского, вдоль забора бывшей автоколонны, и в сторону «Супермаркета») постоянно течёт какая-то вонючая жидкость (и зимой, и летом).
P.S. =Я почему хорошо знаю, потому что в угловом доме (ул. Ялтинская, дом №2) проживает мой товарищ (Анатолий Попов, бывший подводник). И я когда к нему иду, то приходится постоянно перепрыгивать эту почти всегда переполненную канаву.
avatar

Азамат

  • 19 декабря 2017, 02:17
+
+5
Всё это хорошо.Вы только забыли озвучить суммы которые ушли к этим прекрасным специалистам + Вы забыли отметить, что они выполняли свою работу, а не за красивые глазки.Или Вам сделали Новогодний СЮРПРАЙЗ?
avatar

L2017

  • 18 декабря 2017, 10:15
+
+3
Светлая душа у Т.В. и благодарная! Конечно, она даже не могла представить, что своим искренним письмом больно угодила прямо в градообразующую тему " священного" многоугольного коллектора, ливневую канализацию, незаконных врезок, продуктов жизнедеятельности человека и сопутствующего парфюма. Более того, попалась на глаза одному из ведущих специалистов по этой теме, а " ежели" уж так случилось, то придется голубушке долго " обтекать". Азамат, привет! Чмоки, чмоки.
avatar

lica717

  • 18 декабря 2017, 10:53
+
+1
Привет и Вам, уваж. lica717!
Но, Вы пока ещё не президент РФ, и я уже не маленький мальчик, чтобы делать «чмоки, чмоки» в мой животик. ------> images.vfl.ru/ii/1513593667/6c31e6ad/19837542_m.jpg
avatar

Азамат

  • 18 декабря 2017, 12:48
+
0
Извините! Ничего личного. Просто вспопнил один неординарный случай из жизни нашего президента ------> images.vfl.ru/ii/1513594212/6d109f24/19837622_m.jpg
avatar

Азамат

  • 18 декабря 2017, 12:54
+
+1
Ну, разве так можно — невинные чмоки в щечки превращать в этакую эротику. Напугали меня. Помню, конечно, этот случай с президентом — такой милый, думаю у него в это время свой родился. Но больше всего я помню пузико моего сыночка: " Мой сын, мой цветочек, мой бутон, самый мой счастливый сон, мой сын!" Послушайте песню -" Мамины глаза" Гвертацители Тамары и наваждение пройдет. Кстати, мама ваша на фото красивая женщина и нежная, да и сынок симпатяга.
avatar

lica717

  • 18 декабря 2017, 16:47
+
+1
lica717!
Я тоже знаю очень много песен про Маму. Как-нибудь при личной встрече одну из них я Вам лично спою. Но, сейчас, пользуясь случаем, посвящаю Вам одну из них:
"… Над рекою солнце встаёт,
Будет день погожий,
Знаю, что всегда меня ждёт,
Та, что всех дороже..." -------> www.youtube.com/watch?v=hWmkhYUto_c
avatar

Азамат

  • 18 декабря 2017, 17:52
+
+1
Ангел пролетел. С мамочкой я встречаюсь уже только во снах, а вот папа ещё пристально следит, чтобы я не простудилась и не переутомилась.
avatar

lica717

  • 18 декабря 2017, 18:50
+
+1
То есть все дома на улицах Западной и Ялтинской отсоединили от ливневки и подключили к канализации!
Здорово!
Ура!
Наконец-то!
Если по всему городу будет — вообще крутяк!
avatar

Larissa

  • 19 декабря 2017, 10:44
+
0
" А счастье было так возможно, так близко!". Может, наконец, кто-то «расколдовал „город?
avatar

lica717

  • 19 декабря 2017, 11:22
+
+1
Фомич оправдал ожидания?
Или кому-то пинка дали перед выборами?
avatar

Larissa

  • 19 декабря 2017, 11:37
+
0
Обратите внимание на диалог милейших Феодосийца1967 и Азамата, как ловко и одержимо " вскакивают" они на свою излюбленную тему. Рано ещё радоваться. Это поколение надо ещё лет 40 водить по цветущим садам и розариям, показавать им чистые ручьи, а не канавы; прозрачные реки без врезок; озера с хрустальной водой, вместо засохших болот с нечистотами. Это только начало большого пути: будут еще и ломки токсикоманов, и слезы отрицания необходимости что-то менять… Но ничего, как заговорил Brainbird:" Via ambulans per.( Дорогу осилит идущий)".
avatar

lica717

  • 19 декабря 2017, 13:10

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.