Новогодний вечер в клубе санатория МО

Благодарю за доставленную радость, подаренный праздник и настроение! Как будто в молодости побывала, когда мы в воинской части устраивали «огоньки».
Как участницу самодеятельности клуба санатория МО, меня уже второй год приглашают на новогодний вечер. Каждый раз это настоящее зрелищное шоу: каждое отделение готовит свои номера, сценки, проводятся лотереи, конкурсы, танцы. Ломятся столы от разнообразных яств, приготовленных сотрудниками столовой санатория. Празднично украшен зал, стоит красавица-елка и, конечно же, не обходится без Деда Мороза со Снегурочкой.
Очень украсил вечер своим выступлением образцовый ансамбль танца «Виктория» под руководством Александра и Веры Надееных.
Огромную, просто колоссальную работу провели сотрудники клуба санатория под руководством заслуженного работника культуры В. П. Янковской, которая открыла вечер песней «Белые крылья». Подготовка шла целый месяц.
Художественный руководитель М. А. Верниковская с присущим ей юмором, в стихах, придумала сценарий и вела вечер. Даже призы беспроигрышной лотереи вручались с обыгранными стихами, и в зале все время стоял хохот.
Кстати, оформление зала – тоже их заслуга. В этом принимал участие весь дружный коллектив клуба. Озвучивали вечер звукорежиссер М. Иванов и концертмейстер Л. Веденская-Корнилецкая.
Уверена, что все остались очень довольны вечером, потому что пришли не просто «выпить-закусить», а по-настоящему повеселиться, почувствовать праздник.
Хочу поздравить сотрудников клуба санатория МО с Новым годом! С Рождеством! Пожелать им здоровья, мира, задора, счастья в семье и творческих успехов в наступившем 2018 году!
С уважением, Галина Белова

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.