Наши дети в надежных руках!

Наступила весна и вместе с ней к нам пришел прекрасный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
7 марта Центральная детская библиотека радушно встречала учащихся 1А класса (классный руководитель – Лобова И. В.) школы №19 со своими мамами и бабушками. Дети вместе с классным руководителем, Ириной Владимировной, разучивали стихи, песни и, конечно же, готовили подарки. Ребята пришли в гости в библиотеку с красочной поздравительной газетой, выпущенной для работников библиотеки и ее посетителей, рисунками. С большой любовью библиотекарь Горшкова Галина Владимировна провела утренник для наших детей, в котором принимали участие и дети, и родители, и педагоги. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день. С большим старанием ребята выступали, демонстрируя свои творческие способности: читали стихи, пели, танцевали. Аплодисменты были самым лучшим подарком для наших ребятишек. Родители также были активными участниками программ. Конкурсы и игры вместе с мамами и бабушками сделали утренник ярким и интересным. После утренника дети подарили всем библиотекарям подарки, сделанные своими руками.
Мы, родители 1А класса, выражаем большую благодарность библиотекарю детской библиотеки Горшковой Галине Владимировне, заведующей детской библиотекой Каминской Тамаре Николаевне, школьному библиотекарю Голубинской Марине Володаровне и нашему классному руководителю Лобовой Ирине Владимировне. Мы уверены, что наши дети в надежных руках. Мира Вам и удачи!
Родители учащихся 1А класса школы №19

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Удивительно, но факт.
avatar

bererginfo

  • 29 марта 2018, 19:42

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.