Жители дома на Чкалова ждут помощи

Открытое письмо депутату Государственной Думы Российской Федерации Республики Крым господину Козенко А. Д от старшей по дому №173 (ул. Чкалова, г. Феодосия) госпожи Комиссаренко С. Ф. и руководителя строительной секции партийного проекта «За наш Крым!» господина Мазурина В. В.
Уважаемый Андрей Дмитриевич! В рамках партийного проекта «Единой России» наш двор был выбран по конкурсу для проведения ремонта и реконструкции в 2017г. Проект с самого начала шел трудно: администрация города допустила серьезные нарушения законодательства при проведении тендера по выбору подрядчика, работы велись без проекта и с многочисленными нарушениями норм СНиП, а также требований к приемке работ, часть согласованных жителями работ подрядчиком вообще не выполнены. Секретарь партийной организации ЕР в Феодосии г. Киселев и активист проекта г. Мазурин неоднократно, как в устной форме на совещаниях в администрации, так и в письменном виде – письмами на имя руководителя города г. Фомича – обращали внимание на отсутствие смет на работы, актов приемки работ, на многочисленные нарушения технологии ведения работ и ходатайствовали о предоставлении копий этих документов руководителю фракции ЕР г. Киселеву Р. О. для изучения и проверки целевого расходования средств.
Информируем Вас, что никаких документов по этим запросам в партию ЕР не предоставлено, работы без приглашения представителей партии и жильцов двора администрацией города были приняты, недоделки не устранены, обещания публично во всем разобраться забыты.
Никто из нас не понимает, на что и как были израсходованы почти 9 миллионов государственных средств, почему вместо 3-х обещанных дворов был частично отремонтирован только один, какие выводы сделаны администрацией после анализа полученного опыта работы?
Ждем Вашей помощи.
С уважением, Комиссаренко С. Ф. и Мазурин В. В.

Комментарии (2)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ачкасов, ты уже надоел! Уже все пересмиялись, больше не смешно. Подумай лучше где будешь деньги брать для возвратов за участки в береговом за который ты был судим и там ещё таких участков повсплывало порядком.
avatar

Kocmoc

  • 24 апреля 2018, 14:22
+
0
Неблагодарные! Скажите спасибо, что из 9 миллионов всего шесть украли, а не все.И ведь ничего не добьетесь, родная говень-она такая…
avatar

Byaka

  • 24 апреля 2018, 19:35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.