В центре Феодосии есть прекрасное кафе

Уважаемая редакция! Так хочется поделиться с феодосийцами и гостями города впечатлениями о кафе «Сладкоежка», которое открылось в центре города. Радуешься, что в городе есть место, куда можно пойти и посидеть за чашечкой кофе или чая в уютном, со вкусом обставленном маленьком уголке затишья. Здесь приветливо тебя обслужат молоденькие приветливые девушки. Здесь можно посидеть на пуфиках, поразмыслить о жизни, о прошлом, что-то вспомнить и порадоваться, что кто-то подумал не только о своем благополучии (конечно, это присутствует у каждого предпринимателя), но и о том, чтобы каждому пришедшему было комфортно в этом кафе.
Спасибо этому предпринимателю, который часто посещает свое заведение, спрашивая у посетивших мнение о заведении, и все делает, чтобы и молодым, и пожилым захотелось еще раз посидеть в этом уютном уголке. Самое приятное – есть туалетная комната, где можно и руки помыть, и поправить прическу, и другое.
Спасибо еще раз ему и таким же небезразличным предпринимателям, которые хотят украсить отдых гостям и, конечно, феодосийцам. Всего доброго и жителям, и гостям нашего города!
С уважением, Дудецкая Ю.Д.

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
А адрес?
avatar

simorona

  • 29 мая 2018, 13:07

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.