«The White Stripes» не планирую ехать на гастроли

Легендарная команда «The White Stripes» чуть-чуть не оправдала ожиданий своих фанов, она на некоторое время анулировала свое турне в Соединенных Штатах Америки!
Основанием этого решения стали значимые проблемы со здоровьем барабанщика группы Мег Уайт. В ее самочувствие она не в состоянии странствовать! Как оказалось, что у Мег психические отклонения, она мучается острыми приступами страха.
«The White Stripes» — это американская рокерская группа, которая образовалась в Детройте в тысяча девятсот девяноста седьмом г. В её состав с начала входили лишь два музыканта: Джек Уайт, гитарист, вокалист и пианист, и Мэг Уайт, барабанщик и ударник.
До основания «The White Stripes» Джек Уайт играл на гитаре в иных колективах. Про Мэг, то она никогда не собиралась играть на великой эстраде. По словам Джека, он когда-то попросил Мэг подыграть ему в процессе репетиции, и это прозвучало нежданно хорошо. В 1997 г. Группа выпустила первый сингл «Давайте пожмем руки».
Дебютная пластинка не имел особого достижения, однако с выпуском 2-го альбома рок-группа получила великую популярность.
В последнее время Джек собственно не промышлял творчеством коллектива, но в этом году он возобновил активную деятельность и выпустил наиновейший альбом «Icky Thump». На студийнике собраны новые хиты, кои излучают разные музыкальные жанры и уникальное звучание, свойственное лишь этой группе.
Запись альбома исполнялась в Нэшвилле в течение трех недель, этот непродолжительный период времени стал самым протяжительным, который участники группы никогда не тратили на свои студийники.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Автор топика запретил добавлять комментарии