В Приморском произошло ДТП

01 июля около 16.00 в Приморском произошло ДТП. Пострадавших нет.

Не успев начаться, отдых для россиян оказался, по меньшей мере, неприятным. Семья из трех человек и их друзья приехали на машине из Тулы в Приморский на отдых. Они разместились в частном секторе на ул. Набережная.

По неустановленной причине один из членов семьи сел за руль KIA Cerato в нетрезвом виде. К счастью в машине он ехал один. Это привело к тому, что, со слов очевидцев, мужчина 24 лет несколько раз врезался в столбы по ул. Южная, а потом свернул на ул. Набережная. Видимо, чтобы попасть домой. В результате этого, он изрядно помял переднюю часть своей машины. По счастливой случайности, на пути его следования не было ни людей, ни машин. Сам водитель не пострадал.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники ДПС. Давать какие-либо комментарии насчет аварии они отказались.
— Точно сказать могу только, что водителю грозит лишение прав, — сказал сотрудник ДПС.
авария
По сведениям очевидцев, после того, как водитель все-таки доехал до дома, у них с отцом завязалась драка. Отец, который тоже по некоторым сведениям был пьян, расстроился из-за разбитой машины и сына, который сел за руль в таком виде.
авария

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Нічого дивного. Черговий рядовий випадок їхнього хамства і дикості.
avatar

Patriot

  • 02 июля 2012, 19:26
+
0
Кошмар! Ужасное поведение сына, о чем думал?
avatar

NatTka

  • 03 июля 2012, 10:50
+
0
Забрать права и депортировать из страны без права въезда лет этак 10! Тогда остальным может не повадно будет…
avatar

BC_

  • 03 июля 2012, 19:05

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.