Благодарность главврачу Феодосийского медицинского центра

Уважаемая редакция! Хочу через газету «Кафа» выразить свою благодарность и огромную признательность главному врачу Феодосийского медицинского центра Александру Николаевичу Фоменко за доброе и чуткое отношение к моему обращению.
Я – ветеран труда, инвалид II группы, нахожусь в преклонном возрасте, и вот уже несколько лет испытываю тяжелые страдания от постоянных болей в коленных суставах. Мне необходима операция по их замене. Это очень дорогостоящая операция, на которую средств у меня нет. Наслышана, что многим больным такие операции уже проводились бесплатно.
Мне посчастливилось попасть на прием к А.Н. Фоменко, который внимательно и участливо выслушал меня и пообещал оказать содействие в проведении бесплатной операции в Симферополе или Ялте. Я даже и не надеялась на такой результат, который в определенной мере очень обнадежил. Мне еще предстоит длительный процесс в ожидании своей очереди на операцию, но теперь я буду ждать этого момента с уверенностью, что еще есть врачи, которые спешат делать людям добро. И если бы все наши доктора относились к просьбам больных людей так, как А.Н. Фоменко, их жизнь стала бы значительно легче.
Хочу заранее сказать большое спасибо А.Н. Фоменко за его профессионализм, заботу и сострадание. Он – врач и человек с большой буквы. Желаю ему здоровья, благополучия и всеобщего уважения!
Зинаида Матвеевна Билецкая

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.