«Натура» на улицах

Голыми ягодицами никого уже не удивишь. Много повидала курортная Феодосия… Вниманию предлагаются столь разнообразные формы, что можно писать полотна. Беззастенчивый променад в стрингах по улицам города, обнажение в общественном транспорте до трусов, посещение магазинов в бикини высекает искры из глаз горожан, которым надоело такое неуважение.
город в купальнике
город в купальнике
Жарко? Жарко! Жарко и нам, местным жителям! Интересно, в своем городе люди, приехавшие на отдых, тоже позволяют себе такое обнажение в общественных местах? Скорее всего, во избежание замечаний, осуждения и других сдерживающих факторов, они удерживаются от подобных действий. Эстетическое удовольствие это не приносит. А вызывает одно: недоумение и возмущение.
город в купальнике
город в купальнике
город в купальнике
Да, это не хулиганский поступок, не карается штрафом, не является нарушением. Речь идет о культуре, нравственных понятиях человека. О том, как он позволяет себя вести в общественных местах. Ведь повсюду люди. Для того, чтобы вас уважали, необходимо уважать самому. Не так ли?
город в купальнике
город в купальнике
Мужчины в плавках смотрятся «прекрасно», украшая центральные феодосийские улицы.
город в купальнике
город в купальнике
город в купальнике
Товарищи отдыхающие, позвольте напомнить, что дресс-код в купальных костюмах уместен лишь в одном месте — на пляже.
  • +2
  • 09 августа 2012, 15:38
  • Nasturzia
  • 7824

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Всё зависит от воспитания. Ладно бы ещё щеголяли люди в хорошей физической форме. Данная тема подробно освещена на сайте newspak.in/
avatar

PROTEGE

  • 13 августа 2012, 19:44

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.