С благодарностью в сердце!

Осенью 2018 года в нашем городе реализован грандиозный государственный проект по открытию дошкольного образовательного учреждения, о котором давно мечтало и взрослое, и детское население. На Челноковском массиве построен новый уникальный детский сад «Сказка».
Объект уникален своей современностью, выполнен в виде сказочного замка и отвечает актуальным требованиям XXI века.
В ходе реализации федерального проекта созданы 260 мест для детей-дошкольников: 4 ясельные группы, 10 групп для детей дошкольного возраста, а также создано 75 дополнительных рабочих мест.
На строительство сада потрачено много сил и ресурсов. Работники строительной компании выполнили сложный комплекс работ, сотрудники детского сада приняли участие в благоустройстве образовательного учреждения, родители и жители проявляли интерес, инициативу, плодотворно сотрудничали в благоустройстве сада. Благодаря командной работе группы превратились в уютные светлые комнаты, где дети чувствуют себя комфортно.
Проведенная работа была бы невозможна без непосредственного участия начальника Управления образования Администрации города Феодосия Алексеенко Надежды Ивановны. Выражаем огромную благодарность за помощь, полезные советы и высокий профессионализм, за взаимопонимание и слаженную работу!
Хочется отметить отличную организацию по подготовке и проведению мероприятия по открытию детского сада. Это заслуга сотрудников первого и второго корпуса детского сада «Сказка», заведующих дошкольных учреждений города Феодосия. Также хочется отметить особый личный вклад и участие заведующего сектором по дошкольному образованию Управления образования Администрации города Феодосия Бобылевой Елены Владимировны. Коллектив и родители нашего дошкольного образовательного учреждения выражают слова благодарности за помощь в проведении праздника открытия детского сада: Михайлову Евгению Анатольевичу – депутату Верховного Совета Крыма, Рыбянцу Сергею Сергеевичу – директору ООО «ГК «Золотой Барс», Росинской Любови Викторовне – депутату городского совета.
Помощь в приобретении медикаментов, необходимых для функционирования садов (Челнокова, 60 и Челнокова, 108 А) оказал наш родитель Ачкасов Дмитрий Владимирович – секретарь первичного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» №29 г. Феодосия Республики Крым.
Недостающий инвентарь для пищеблока на безвозмездной основе нам предоставил помощник депутата Госдумы от ЛДПР Касатов Валерий Сергеевич.
Дети – это наше будущее, наше богатство. И все, что мы, взрослые, делаем в жизни – ради детей и во имя детей. Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное, счастливое детство, а мы, взрослые, сделаем все, что в наших силах, ведь пока звучит радостный смех ребенка, знающего, что его любят, жизнь будет продолжаться и с каждым годом становиться лучше!
Спасибо всем огромное!
Заведующий МБДОУ «детский сад №11 «Сказка» И.Д. Онуфриенко
Родители воспитанников детского сада (64 подписи)

Комментарии (4)

RSS свернуть / развернуть
+
+3
Забыли еще поблагодарить Аксёнова, Медведева и, естественно, самого В.В. Путина!

З.Ы.: Да и подписей маловато — на 260 мест всего 64 подписи. Тщательней надо, тщательней
avatar

PyroBolt

  • 03 января 2019, 09:21
+
+2
Зная данных благотворителей, народ с честью воспринял данную писульку.
avatar

казак-фео

  • 03 января 2019, 15:17
+
+2
Я конечно не очень знаю, но у нас в на конечной Войкого (Украинской) тоже «садик» восстанавливают. На сколько это грандиозный национальный проект никто не знает, думаю восстановят, именно«садик». Когда пафоса меньше, тогда лучше.
avatar

snoot

  • 04 января 2019, 22:11
+
+1
Хорошо прогнулся! Спина не болит? Чей будешь, кто тебя туда пристроил?
avatar

Byaka

  • 08 января 2019, 17:36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.