Вниманию ВОДИТЕЛЕЙ!!!

Вниманию ВОДИТЕЛЕЙ!!! Это касается большей степенью местных водителей, которые в силу своих консервативных взглядов, зачастую не замечают изменений или просто игнорируют их. Говорю я о большинстве местных водителей, потому что, только те кто знает как было раньше, зачастую не обращает должного внимания на вновь установленные или демонтированные дорожные знаки, а едут по привычке, при этом не осознавая, что нарушают Правила дорожного движения подвергая опасности себя и пассажиров которые доверили свои жизни человеку, может быть не знакомому, а может быть знакомому и родному.
Дорогие автовладельцы города Феодосия и гости города обратите пожалуйста внимание на перекресток Назукина — Земская (рядом с Крымтелекомом) в связи с демонтажем всего лишь двух дорожных знаков, которые ощутимо изменили правила проезда данного перекрестка.
Как было раньше:
По Назукина (от Юбилейного парка в сторону рынка) перед перекрестком с Земской был знак 2.1 «Главная дорога» и 4.4.1 «Движение прямо», а на Земской, соответственно, перед перекрестком были знаки 2.4 «Уступи дорогу» и 5.6 «Конец дороги с односторонним движением»
Как сейчас:
Назукина — остался знак 4.4.1 «Движение прямо»; Земская — остался знак 5.6 «Конец дороги с односторонним движением»
Такой демонтаж влечет за собой кардинальные изменения в очередности проезда вышеуказанного перекрестка!!! Теперь двигаясь по Назукина (в сторону рынка) перед перекрестком с Земской водители обязаны, в соответствии с пунктом Правил дорожного движения 13.11, пропускать автомобили выезжающие на перекресток с Земской.
Благодаря аккуратности и, все той же, консервативности аварийных ситуаций, как и самих аварий пока что не было, но приближается весна, а за ней и лето, когда в городе появится большое количество автолюбителей, которые в свою очередь соблюдают Правила дорожного движения (ездят по правилам) не зная о существующем и установившемся по умолчанию правиле, продиктованном ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ, проезда данного перекрестка.
Я как водитель и житель города, который прекрасно знает и неоднократно за день испытывает на себе, проблему выезда со стороны морсада в сторону Советской и далее, хочу обратиться к тем, кто, по своей беспечности, или непониманию ситуации, а может быть и специально (кормушка для известных структур) произвел демонтаж дорожных знаков — ВЕРНИТЕ ВСЕ НА МЕСТО!!!
Всем автолюбителям и профессиональным водителям — Хороших дорог, терпения, взаимопонимания и уважения друг к другу и ко всем участникам дорожного движения!!!
  • 0
  • 29 января 2019, 12:22
  • karponja
  • 985

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.