Феодосийцы, не будем равнодушными!

Уважаемые феодосийцы! В конце 2018 года все мы посмотрели по телевизору встречу Аксенова С.В. с администрацией нашего города. Грустно и стыдно было за представителей нашей городской власти. Очень грустно, что Феодосия в числе самых депрессивных городов Крыма. Что же является причиной? Наверное, их несколько. Анализа этого не представила наша городская пресса.
Но мы, феодосийцы, прекрасно помним то время, когда в Феодосии работали заводы, фабрики и многое другое, а в администрации города чиновников было гораздо меньше, в разы меньше, чем сейчас… А сейчас, когда в городе почти не работает промышленность, горисполком наращивает свои кадры, которые часто дублируют друг друга и часто ни за что не отвечают, а пишут нам, гражданам, бесконечные отписки.
Криминальное прошлое наше градоначальников тоже о многом говорит. И это агрессивное, недееспособное болото, осуществляющее городскую власть, не допускает в свою среду людей иного склада.
Был четыре года тому назад депутатом Горошко, так его просто сожрали, о чем, уходя, он написал в местной газете.
Хотела изменить в лучшую сторону нашу жизнь Легкоступова, но, наткнувшись на бетонную стену, она уехала из города.
Дорогие феодосийцы! Мы любим свой город и хотим им гордиться. Что-то, конечно, за эти пять лет сделано, приведено в порядок, на некоторых улицах посажены деревья, частично очищена Байбуга, но можно было сделать гораздо больше, если бы не это бездеятельное болото. Оно не дает двигаться вперед, кто бы его не возглавил.
Вот уже почти месяц, как у нас сменились главы администрации и горсовета. И снова у нас появляется надежда, так как без надежды жить нельзя. И мы всей душой желаем, чтобы с мертвой точки сдвинулась наша городская жизнь.
В 2019 году, осенью, мы будем избирать городских депутатов. Не будем равнодушными и уже сейчас начнем присматриваться и думать о том, кого мы будем выбирать. Наша задача, чтобы никто из сегодняшних, уже много лет сидящих в своих депутатских креслах, не попал снова в них. Нужно избавить от власти всех этих владельцев отелей, баров, кафе, магазинов, рынков и кладбищ. Пусть продолжают заниматься своим бизнесом, но ставят в покое депутатские кресла и должности. Это они сделали из Феодосии город лавочников.
Но мы, феодосийцы, мечтаем еще и о том, чтобы наш город стал городом мастеров, культурных людей, которые могли бы подарить городу свой талант, творчество и энергию. Чтобы в нашем городе открывались не только новые магазины, но и дворцы спорта, бассейны, теннисные корты, доступные всем жителям, молодежи, детям. И чтобы билет в бассейн не стоил 500 рублей, как в «Алых парусах», так как это не каждому по карману.
Поэтому присмотритесь, кого будем выбирать осенью 2019 года.
Не будем равнодушными, не будем жить под лозунгом «Моя хата с краю».
Мерцалова О.Н.

Комментарии (3)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Уважаемая Мерцалова О.Н. Вас! активная общественность приглашает 01 марта, в пятницу, к 17-00 часам, в малый зал ДК.
avatar

казак-фео

  • 25 февраля 2019, 10:07
+
0
Так уж повелось исторически, что ВСЕ ГОРОДА МИРА основаны лавочниками. Мосты и дороги построены Лавочниками. Построены для того, чтобы Мастера и Крестьяне из окрестных сел в любую погоду могли привозить свой товар на Рынок.Непроданный в рыночный день товар оставался храниться и продаваться в Лавках. Все известные ученые, художники, поэты, врачи, педагоги — дети или племянники лавочников.
avatar

Yarmolenko101

  • 25 февраля 2019, 11:41
+
0
Уважаемая Мерцалова О.Н.
К сожалению, судьба так уж распорядилась, что до 2025 г. в Феодосии ещё два раза поменяется вся городская власть, но увы, ничего кардинально не изменится. И знаете почему, потому что власть эта состоит из лавочников, менял, аферистов, кидал и прочих барыг. Это деструктивные элементы, их сознание изначально заточено на обвес, обман, жульничество, воровство. Хитрость и жажда быстрой, легкой наживы — вот всё на что способны эти власти. Они не могут созидать, они просто не понимают что это. Их удел лишь разрушать и воровать. Больше н-и-ч-е-г-о. Это необразованные и дурновоспитанные в свое время люди и глупо ожидать от них каких-либо преобразований и качественного улучшения жизни города.

И боже вас упаси, уважаемая Мерцалова О.Н. пользоваться мостами или дорогами, которые построили полуграмотные, жадные и завистливые лавочники. Такие мосты всегда рушатся, дороги приходят в негодность, а в городах где они правят, истинная власть принадлежит сворам бездомных и голодных собак, бомжам и алкоголикам, ворам и преступникам.

Хирург должен оперировать, тенор петь в опере, инженер строить мосты и дороги, учитель передавать знания. Барыга всегда будет ныть, что у него плохая должность и недостойный народ, плохой президент, коррумпированные министры.
Каждому — своё!
avatar

Иностранный консультант

  • 25 февраля 2019, 13:39

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.