Милая собачка ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Знакомьтесь, Абрикоска







Очаровательный щенок мечтает обрести постоянный дом и любящих хозяев. Она была спасена приезжими людьми в Коктебеле. Буквально была вырвана из стаи взрослых собак, обижающих её. Девочка очень похожа на метиса породистой собаки. Достоверно это не известно, но точно понятно, что Абрикоска не простая девочка. Она очень ласковая и спокойная. Видно, что собачка умная и с возрастом будет только лучше и лучше, особенно, если ее воспитывать вкладывая душу. Абрикоска сейчас на передержке, но ей нужен дом, так как это временное место жительства и животному очень тяжело в неопределенности. Вы ей нужны! Звоните:+79788974928 Ирина, +7 (978) 759-71-10 Катерина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.