Котенок ищет дом

«Кафа» продолжает рубрику – «В добрые руки». «Мы в ответе за тех, кого приручили» – фраза, известная всем нам. Но в мире есть животные, которые не принадлежат никому. Ежедневно они сталкиваются с огромными трудностями, выживают, как могут – они беззащитные и нуждаются в помощи людей.
Информацию и фото о животных предоставляет общественное движение «Дом друзей», которое помогает бездомным животным, также основной задачей их деятельности является гуманное регулирование численности бездомных животных в г. Феодосия. Они будут рады любой помощи – медикаментами, кормом, даже ветошью. Связаться с волонтерами можно по телефону +7 978 897-49-28. Звонить после 17:00.

Поночке нужен дом



Знакомьтесь с очаровательным котёнком! Она, как и Поночка из мультсериала очень ранимая, нежная душа, требующая заботы и ответственного попечения своего нового хозяина.
Малышку подобрали на трассе, бегающей под колесами машин. Она чудом не угодила под них и осталась жива!
Не известно и не понятно почему одинокая, малюсенькая девочка была вынуждена слоняться по трассе в поисках доброго человека, а не сидеть дома, есть вкусную еду и ласково играть с хозяином. Неужели она не достойна преданности и заботы? Хозяин, ты очень нужен Поночке, отзовись, найдись!
Это доверчивое и хрупкое создание, девочка, которая смотрит прямо в душу так, будто просит у вас дать ей шанс очаровать вас ещё больше при личной встрече. Ей нужен кто-то, кто смог бы принять её как члена семьи в свой дом и сердце, чтобы она могла жить в счастье и тепле свои кошачьи девять жизней.
Звоните:+79788974928 Ирина, +7 (978) 759-71-10 Катерина.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.