Жители Челнокова просят о помощи

Открытое письмо главе феодосийской администрации С.Н. Бовтуненко.
Уважаемый Сергей Николаевич!
Мы, нижеподписавшиеся жители домов № 64 и 62а по ул. Челнокова, обращаемся к Вам по следующему вопросу. Дома, в которых мы проживаем, были построены в начале 80-х годов прошлого века. На стыке домов существует проезд на дворовую территорию, также расположено почтовое отделение. За истекший период (35 лет) проезжая часть дороги превратилась в полосу препятствий для автотранспорта и пешеходов. Как выразился один жилец: «На танкодроме поверхность земли ровнее». Усложняется проезд, когда очередной посетитель почтового отделения ставит машину на проезжей части.
Неоднократно приглашались депутаты городского совета, ответственные за решение вопросов, выдвинутых жителями наших домов. Депутат Госсовета Республики Крым Евгений Михайлов может только рассылать поздравительные открытки, на другое он не способен. Экс-заместитель главы администрации В.Г. Загодиренко, ранее занимавший должность руководителя отдела ЖКХ, считает, что это не его дело.
Не знаем, видели ли вы упомянутый выше участок 29 марта 2019 года, когда посещали микрорайон с ответственными работниками города. Если не увидели, то приглашаем Вас еще раз посетить его.
Нам не нужен генеральный план выполнения ремонтных работ. Мы просим одного – окажите содействие в ремонте проезжей части дороги – от арки до улицы Челнокова.
Жители домов № 64 и 62а по ул. Челнокова (6 подписей)

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.