Люди в белых халатах

Люди в белых халатах, 16 июня – Ваш праздник, и мы, люди старшего поколения – дети ВОВ и ветераны труда – хотим вас с ним поздравить.
Татьяну Владимировну Северинову из горздрава многим феодосийцам пришлось узнать, когда она еще работала педиатром. Вашу доброту и ответственность за порученное дело ощутили даже мамы и бабушки лечимых вами детей. Спасибо Вам за это.
В онкологии успешно трудится Ольга Леонидовна Викдорова. Даже такая коварная болезнь отступает, когда с душою трудится человек. Ее максимальные старания всегда увенчиваются положительным результатом.
В ЛОР-отделении работает Юлия Александровна Бутакова. Многие говорят, что это врач от Бога. Ее умелые ручки делают сложные моменты не больно, потому что – от души.
Андрей Александрович Вербов – главный врач горполиклиники. Ольга Евгеньевна Иванишко – зав. отделением. Благодаря их стараниям поликлиника молодеет.
Зоя Аркадиевна Пальчикова, Тамара Александровна Витренко, Алина Тодеушевна Русскина, вас любят феодосийцы за верное лечение и спокойную атмосферу.
В горбольнице №1 все еще часто вспоминают Аллу Александровну Павлову. Спасибо мужу и семье сына за то, что в их среде сложился идеальный образ доктора высокого уровня служения человеку.
Алла Александровна умело назначила Лилию Маратовну Хамитову доктором глазного отделения. Саид Селимович Меметов успешно разделяет труд коллег.
Эти медики – гордость нашего города. Клятва Гиппократу ими давалась не зря.
Люди старшего поколения, дети ВОВ считают, что сейчас нет причин, которые бы помешали трудиться на благо нации. Просим Министерство здравоохранения Крыма, спонсоров-предпринимателей помочь создать условия для тружеников края: кондиционеры (там, где их еще нет) и косметический ремонт в горполиклинике (в горбольнице тоже есть еще места). Ведь все это нужно для нас с вами.
С праздником Вас, побольше здоровья и положительных эмоций. Знайте, мы Вас любим!
От имени детей ВОВ Л. Каньшина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.