Спасибо всем энтузиастам!

Ветераны труда ежемесячно, в первых числах, вовремя получают ветеранские деньги благодаря слаженной работе начальника Департамента С.Н. Жалнина и главного специалиста Е.В. Кудрявцева. На душе становится радостно, и ты поневоле вспоминаешь то время, когда был востребован. Поэтому нужно ценить то время, делать все полезное, чтобы было что вспомнить.
Так, в глазном отделении, на квадратуре 10 метров, находится физиотерапевтический кабинет, где работает врач-физиотерапевт Инна Васильевна Богатова и старшая медсестра Юлия Евгеньевна Есипова. Здесь обслуживаются больные из травматологического, хирургического, урологического, нейрохирургического, инфекционного и глазного отделения. Очень тесно, но благодаря профессионализму работников все удовлетворены. Поэтому уважаемому горздраву необходимо помочь с небольшим косметическим ремонтом. Своим отношением к делу они – и сотрудники, и больные – это заслужили.
Поливальная машина и ее работники четко выполняют свою работу. Ребята из «Каскада» идеально работают в центре. А вот от Роспотребнадзора мы, феодосийцы, ждем большего. Возле «ПУДа» продолжают продавать с земли, а в некоторых торговых точках есть значительные нарушения.
Еще по городу стертые «зебры» на дорогах, пробитые крыши остановок, засохшие деревья, отсутствие дворников, на кладбище не убирается мусор.
В центре лидируют два дворника, которые работают без выходных и в любую погоду: Елена и Мария.
И еще. Не так давно на улице Грина, 35 открылась новая парикмахерская «Людмила». Основная направленность ее работы – стрижки для пенсионеров. Выполняются и женские, и мужские. Особенно здесь любят ветеранов Великой Отечественной войны, ветеранов труда, детей войны. Почти к каждому празднику делаются акции по их бесплатному обслуживанию. Очень правильно ведет себя молодая предприниматель Алина, так поступая на своем трудовом пути. Сотрудницы всесторонне помогают своим клиентам разобраться в их проблемах. Дают нужные, современные советы, малоизвестные для людей старшего возраста, и нужные консультации. Чувствуется образование сотрудников. Будущее будет именно за такой парикмахерской, которая уступает в тарифах и борется за здоровье нации!
Спасибо всем энтузиастам! Вы заработали на благодарность народа!
С уважением от детей ВОВ и ветеранов труда, Л. Каньшина

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.