Открытое письмо руководству города и депутатскому корпусу

20 лет назад!!! при прокладке магистрального газопровода было разбито дорожное покрытие по ул. Свободы и пер. Димитрова и ул. Октябрьской. До сих пор, несмотря на неоднократные и многолетние жалобы не сделано ничего. Проезжая часть находится в катастрофическом состоянии, а это значит, что ремонт должен быть выполнен немедленно, так как это угрожает жизни и здоровью жителей нашего города. Других дорог к нам нет. На наши многочисленные жалобы вы отвечаете следующее:
1 Вы проживаете в частном секторе (читай люди 2го сорта)
2. Нет денег (за 20 лет в центре несколько раз меняли асфальт и плитку новую на новую.)
У вас небольшое движение (сделали все чтобы не было никакого).
Однажды даже на очередь поставили, но вспомнив вышеизложенное тут-же вычеркнули из списка.
Это у вас такой стиль работы. Примером такой работы, вернее бездеятельности служит такой пример:
В ночь с 30 на 31 июля «неизвестны» поставил на многострадальной ул. Свободы ( вначале) у здания РЭСа на газоне, предварительно срезав металлическое ограждение 2 ларька. Причем один из них частично находится на проезжей части, закрывает обзор, чем создает реальную угрозу жизни и здоровью прохожих, а также угрозу серьезных ДТП с повреждением транспортных средств. Вы об этом знаете, но за три недели не сделали ничего, хотя что тут удивляться, если за 20 лет на ул. Свободы не ударили палец об палец.
На данный момент житель пер. Димитрова 8 инвалид I группы, колясочник, за свою нищенскую пенсию ремонтирует дорожное покрытие по ул. Свободы. Работы ведутся 21,22,23 августа. Интересно кто этому человеку компенсирует гос затраты, причем не маленькие. Я предлагаю их возместить за счет зарплат руководства города. Это будет справедливо. Стыд и позор вам.
Прошу считать это наше обращение также обращением к прокурору города с целью проверки вышеизложенных фактов и принятия мер прокурорского реагирования.

От имени жителей микрорайона ул. Свободы, Октябрьской и переулков.
Николай Александрович.

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.