"Сказка" подводит итоги года

Приближается Новый 2022 год. В преддверии праздника принято подводить итоги года, уходящего и ставить задачи на год грядущий. В целом, в 2021 году педагогический коллектив Детского сада № 11 «Сказка» сработал неплохо. Есть свои плюсы и минусы, победы, которых было больше, и поражения.
Хочется отметить, что без помощи родителей наших воспитанников, работа детского сада была бы не такой успешной. Родители активно принимают участие во всех конкурсах, выставках: помогают в подготовке методических пособий, экспонатов. Сшить красивую униформу продавца, костюм медсестры, нарисовать пейзаж, выучить с ребенком стихотворение… Большинство родителей с радостью берутся за это дело. И каждый раз – это маленький шедевр. Потому что каждый родитель старается приготовить для игры своего ребенка что-то оригинальное, интересное, необычное.
В нашем Детском саду воспитательный процесс построен таким образом, чтобы учитывались все мелочи повседневной жизни ребенка в социуме, семье, коллективе. Слаженная работа педагогов и родителей построена так, чтобы все дети стали активными участниками жизни группы, были честными, добрыми, и заботливыми.
Отдельные слова благодарности хотелось бы сказать:
— Шпитальной Маргарите Александровне, председателю попечительского совета детского сада, за помощь в ремонте отопительной системы;
— Каневцу Виталию Владимировичу, возглавляющему Комсомольскую организацию города, за посадку более ста саженцев фруктовых и декоративных деревьев на территории детского сада;
— Мажаровскому Александру Анатольевичу за ремонт одного из входов детского сада (выложил плитку, приварил перила);
— Габриеляну Артуру Самбеловичу за помощь в оформлении библиотеки и пополнение развивающей предметно пространственной среды группы.
Мы надеемся, что дальнейшая наша работа будет нести только положительные результаты.
Поздравляю всех работников детского сада, воспитанников и их родителей с наступающим Новым годом, желаю успехов во всех начинаниях, здоровья, семейного благополучия, всех благ.
Заведующий Онуфриенко Инна Дмитриевна

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.