0
Американские генетики, из клиники имени преподобного Владимира Ульянова, впервые провели удачную пересадку лишней хромосомы. :-)
avatar

widecitizen

  • 02 мая 2016, 06:29
0
Много «отсебятины», типа распятых младенцев. Крым не надо присоединять к Украине, это и так территория Украины, его нужно просто деоккупировать. Что будет дальше зависит от процесса деоккупации, длительности оккупации, тяжести преступлений совершенных во время оккупации. Но судьба судетских немцев упоминается все чаще, об этом и свидетельствует пост Ларисы Волошиной.
avatar

widecitizen

  • 21 марта 2016, 17:18
0
Конкретным персонажам, которые, конечно все понимают, но не хотят признать свои ошибки и взять ответственность, так как им светят реальные уголовные сроки, а некоторым и международный трибунал, поэтому они пойдут до «конца». Остальные граждане, поддерживающие оккупацию (и в Крыму и на России), либо среднестатистические олигофрены, живущие в условном «телевизоре», либо вполне сознательные люди с очень «альтернативными» морально-нравственными качествами, которые ещё не ощутили на себе «достаточный урон».
avatar

widecitizen

  • 21 марта 2016, 16:40