0
А сами жители, к слову, налоги платят, помогают содержать как руководство города, так и прокурора вкупе с самыми крупными в мире полицейскими силами. И этим жителям, между прочим, есть чем заняться помимо махания кувалдами и болгарками.

А если государство в лице прокурора и руководства города откажется решать этот вопрос, то стоит задаться вопросом о надлежащим выполнением государства своих прямых функций.
avatar

rotta

  • 17 мая 2016, 22:46
0
Слово сепаратизм произошло от французского слова «séparatisme» и от латинского «separatus», что в первую очередь переводится, как отделение. И в данном случае термин сепаратизм имеет такое определение, как политика отделения части одного государства для создания другого независимого государства, а также перехода отделенной части территории в другое государство или приобретения статуса автономии, но с очень широкими полномочиями. С данным значением понятия сепаратизма все понятно, но кто такие сепаратисты?

С данным понятием еще проще. Дело в том, что если поднять знаменитые словари, то практически во всех трактовки будут разные, но смысл одинаков сепаратисты — это люди – сторонники сепаратизма. Ну а последнее понятие было описано выше.
avatar

prezident

  • 15 мая 2016, 16:55
0
Сепаратисту «в законе» видней?
avatar

Yarmolenko101

  • 15 мая 2016, 15:26
+1
Значение слова сепаратист как-то не уместно.
avatar

prezident

  • 15 мая 2016, 15:14
+2
А вы разве не будете переводить 5 рублей?
avatar

prezident

  • 14 мая 2016, 17:25